Перейти к содержанию

Корешковый синдром = радикулит?


Гость noeat!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Я очно учусь и работаю. у меня действует отсрочка от армии по учебе.

в августе 2008 у меня начались боли в области поясницы. в фервале я обратился в больницу, врач сказала мне что это радикулит пояснично крестового участка. насколько мне известно - это болезнь попадающая по "не годен".

но в карточке диагноз - остехондроз пояснично крестового участка с корешковым синдромом.

будьте добры подскажите, это диагноз, уже "годный" для армии? или это и етсь радикулит?

 

и если "годен", то как добиться постановки диагноза радикулит? ведь боли хронического характера и обострениями.

Спасибо большое за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я очно учусь и работаю. у меня действует отсрочка от армии по учебе.

в августе 2008 у меня начались боли в области поясницы. в фервале я обратился в больницу, врач сказала мне что это радикулит пояснично крестового участка. насколько мне известно - это болезнь попадающая по "не годен".

но в карточке диагноз - остехондроз пояснично крестового участка с корешковым синдромом.

будьте добры подскажите, это диагноз, уже "годный" для армии? или это и етсь радикулит?

 

и если "годен", то как добиться постановки диагноза радикулит? ведь боли хронического характера и обострениями.

Спасибо большое за ранее.

 

"Корешковый синдром" - и есть " радикулит". Для военкомата заключение невролога будет только основанием для направления Вас на обследование. Если диагноз подтвердится, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Евгений Генадьевич, а мне нужно взятьсправку о перенесенном заболевании и прийти с ней в военкомат?

или явиться туда с карточкой (копией) и показать страницу "13.02.09г. Невролог...жалобы такие то..диагноз - остеохондроз с корешковым синдромом"?

 

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Евгений Генадьевич, а мне нужно взятьсправку о перенесенном заболевании и прийти с ней в военкомат?

или явиться туда с карточкой (копией) и показать страницу "13.02.09г. Невролог...жалобы такие то..диагноз - остеохондроз с корешковым синдромом"?

 

спасибо большое!

 

Да, нужно взять с собой все медицинские документы и предъявить их вместе с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...