Перейти к содержанию

Срок службы


Рекомендуемые сообщения

Люди, разъясните кто знает. Кто-то говорит, что хотят увелить срок службы до 2,8. кто говорит, что так и хотят оставить 1 год. Но за год ничему не научишься!!! Так кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав будет тот кто закроет эту тему:censored:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, разъясните кто знает. Кто-то говорит, что хотят увелить срок службы до 2,8. кто говорит, что так и хотят оставить 1 год. Но за год ничему не научишься!!! Так кто прав?

 

Если вопрос касается срока службы, то в ближайшее время срок увеличивать не собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. на форуме неоднократно об этом говорилось. кароче 50% верят в это, 50% нет. Я лично думаю в этом году будет 1 год, а на след год может увеличат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что срок службы будет увеличен.... так как призывать в 2 раза больше народу при меньшем количестве призывников - нереальная задача.... мое ИМХО...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, разъясните кто знает. Кто-то говорит, что хотят увелить срок службы до 2,8. кто говорит, что так и хотят оставить 1 год. Но за год ничему не научишься!!! Так кто прав?

 

Не будет увеличения срока службы, президент не однократно об этом говорил. Не так давно по телевизору Медведев сказал, что ближайшие годы увеличения срока службы не будет. Россия не может подрывать свой авторитет, то уменьшая, то увеличивая срок службы. Тем более учитывай кризис Россия не может увеличивать затраты на содержание армии. Так что народ живите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет увеличения срока службы, президент не однократно об этом говорил. Не так давно по телевизору Медведев сказал, что ближайшие годы увеличения срока службы не будет....

 

По телевизору много чего говорят. Вот один по телевизору сказал, когда его спросили будет ли дефолт: "Дефолта, понимаешь, не будет!" И через два дня - все банки закрылись и наши денежки "тю-тю, плакали-с!"

С кризисом тоже - и стабфонд, и иммунитет и ещё много чего. А доллар после НГ "потяжелел" на 50% хоть Штаты конкретно колбасит уже почти год. И цены на бензин растут, хотя цена на нефть падает. Надо готовиться к разным вариантам. Тем более контрабасы разбегаются чем дальше тем больше.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшее время будут служить год!

хотя существует множество дезинформаторов в лице самих военных!:imho:

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближайшее время будут служить год!

хотя существует множество дезинформаторов в лице самих военных!:imho:

 

Дезинформаторов на этом форуме уже забанили:imho: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе охранник говорит, что сделали 1,7 лет!

 

Вы охраннику посоветуйте меньше горячительных напитков употре*****:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе охранник говорит, что сделали 1,7 лет!

А мне одна бабка сказала, что уже 25 служат, как в царской армии...

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос ко всем знающим и опытным. Если не приведи господи снова увеличат срок службы по призыву, об этом будут орать за год до введения этого "необходимого" новшества по всем видам СМИ как это было в случае с уменьшением срока службы?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, разъясните кто знает. Кто-то говорит, что хотят увелить срок службы до 2,8. кто говорит, что так и хотят оставить 1 год. Но за год ничему не научишься!!! Так кто прав?

 

Доброго времени суток. Из личного опыта могу сказать, что, попав впервые в казарму, в течении шести месяцев просто имя свое вспоминаешь, и только поняв, где ты находишься, так тебя и уволить должны (это мнение о годичной службе).

Но, мы живем в капиталистическом обществе, и очень богатой стране. Поэтому грустно, почему руководство страны в нежелании создать мобильные кадровые Вооруженные Силы и полностью отказатья от той рабоче-крестьянской ее комплектации по законам советского периода. Хотя опыт подсказывает, что призвав на год, военнослужащего, который только начинает свое имя вспоминать, заставляют контракт подписывать на три года. Вот Вам реалии сегодняшнего дня.

Поэтому решите для себя, как поступить...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, разъясните кто знает. Кто-то говорит, что хотят увелить срок службы до 2,8. кто говорит, что так и хотят оставить 1 год. Но за год ничему не научишься!!! Так кто прав?

 

Политики, совершившие сокращение службы по призыву видимо идут на чьем-то поводу(тем самым разрушая страну:imho: ).

Как говорят эксперты - для того, чтобы подготовить солдата или сержанта - требуется хотя бы 2-3 года:yes2:

Многие же политики сейчас пытаются перевести нашу Армию на контракт и сократить. Это будет губительно для России:imho:

Делайте выводы:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос ко всем знающим и опытным. Если не приведи господи снова увеличат срок службы по призыву, об этом будут орать за год до введения этого "необходимого" новшества по всем видам СМИ как это было в случае с уменьшением срока службы?

 

нет... это будет сделано сразу же, никого не спросив... так как это не в интересах власть имущих. ИМХО.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору много чего говорят. Вот один по телевизору сказал, когда его спросили будет ли дефолт: "Дефолта, понимаешь, не будет!" И через два дня - все банки закрылись и наши денежки "тю-тю, плакали-с!"

С кризисом тоже - и стабфонд, и иммунитет и ещё много чего. А доллар после НГ "потяжелел" на 50% хоть Штаты конкретно колбасит уже почти год. И цены на бензин растут, хотя цена на нефть падает. Надо готовиться к разным вариантам. Тем более контрабасы разбегаются чем дальше тем больше.

 

А какие могут быть гарантии ??? Ты уверен, что щас ты встанеш с компа и не упадёш ?? Чё вам президент и чиновники которые это решают расписку должны писать?? Сейчас нельзя быть в чём-то уверенным, но зачем кипиш поднимать лишний. Вам чётко сказали пока не будет увеличения срока службы. Я вам аргументировал даже почему.

 

добавлено через 5 минут

ближайшее время будут служить год!

хотя существует множество дезинформаторов в лице самих военных!:imho:

 

Согласен с ним !

Военкомат уже один раз пускал слухи и что получилось ? люди побежали служить, а потом узнали срок службы уменьшыли. Так что не подавайтесь на разводы ! Военкомат любит такие дела мутить, что-бы людей легко набирать было !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие могут быть гарантии ??? Ты уверен, что щас ты встанеш с компа и не упадёш ?? Чё вам президент и чиновники которые это решают расписку должны писать?? Сейчас нельзя быть в чём-то уверенным, но зачем кипиш поднимать лишний. Вам чётко сказали пока не будет увеличения срока службы. Я вам аргументировал даже почему.

 

вам тоже аргументировали противоположное мнение... высказали свое мнение, так незачем по 25 раз повторять.:imho: и говорить всем верить только вам...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТАВИЛИ БЫ ДВА И ВСЕ!!!!А ЗА ГОД ТЫ НАУЧИШЬСЯ ТОЛЬКО В НАРЯДЫ ХОДИТЬ :imho:

 

в современной армии даже за 5 лет научишься тому же, что и за 1 месяц, потому что там ничему не учат... ИМХО.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вам чётко сказали пока не будет увеличения срока службы. Я вам аргументировал даже почему....

 

Когда сокращали срок службы вдвое за год - тоже чётко сказали и обосновали, почему такая спешка? Я что-то не припомню, хоть на склероз не жалуюсь.

Спасибо что аргументировали, но мне интересны аргументы властей в таких поспешных решениях, ими принимаемых. А их пока нет.

И ещё. Все адекватные анализы и прогнозы показывают лавинообразное нарастание проблем с призывом начиная с 2010 г. Все отсрочки какие можно было отменить уже отменены и положение это не спасает несмотря на бравые доклады всех наших "военачальников". И есть мнение, что срок службы в 1 год - это хитрый манёвр, чтобы все убедились, что:

- до контрактной армии как медному тазику до ржавчины (случаи с "добровольными" подписаниями контракта) из-за массового бегства даже добровольно его подписавших;

- "за 1 год никто не может освоить сложную военную технику, поставляемую (???? лично я не видел) в РА в последние годы";

- недостаток в количестве и в качестве "призывного контингента" (хорошо стадом баранов, предназначенных на убой не назвали).

 

Поэтому есть "разумное" предложение от генштаба в связи с такими трудностями (:imho: умело созданными) увеличить срок службы до 3 лет и поднять призывной возраст до пока 30 лет.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "за 1 год никто не может освоить сложную военную технику, поставляемую (???? лично я не видел) в РА в последние годы";

Конструктора в расход. Боевая массовая техника должна быть простой и найдежной, как калаш и рогатка :hul:

В боевых условиях читатель инструкций остенется без мозгов. :yes2:

 

Поэтому есть "разумное" предложение от генштаба в связи с такими трудностями (:imho: умело созданными) увеличить срок службы до 3 лет и поднять призывной возраст до пока 30 лет.

Мало.

Все кто может поднять ложку - идут в тыловое обеспечение по категории II-B и получают по выходным яйца II-категории.

Все кто могут поднять лопату - идут в арьергард по категории I-A и получают яйца I-категории.

Все кто могут копать лопатой могилы - идут в элиту по категории 0-0 и получают яйца 0-тборные.

Родина (чья?) в опасности! Все за лопаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, разъясните кто знает. Кто-то говорит, что хотят увелить срок службы до 2,8. кто говорит, что так и хотят оставить 1 год. Но за год ничему не научишься!!! Так кто прав
?

Судя по заявлениям из официальных источников (последнее выступление Д.А.Медведева) срок службы увеличен не будет!

При грамотном подходе,12месяцев службы вполне достаточно для общей подготовки военнослужащего!А для работы со сложной техникой поступающей в последнее время в войска (со слов СМИ) набирают контрактников!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевизору много чего говорят.

Если бы общались лично он бы тоже самое сказал)) мало людей президента могут послушать не по тв.

Вот один по телевизору сказал, когда его спросили будет ли дефолт: "Дефолта, понимаешь, не будет!" И через два дня - все банки закрылись и наши денежки "тю-тю, плакали-с!"

Не соглашусь! "Один" по телевизору сказал ... это не показатель. Когда несколько раз президент обращается по тв о том что срок в ближайшее время увеличен не будет, то так оно и будет! т.к. президенту по роду своих обязанностей положено отвечать за свои слова! Хотя формулировка "ближайшее время" непонятен..год,может,два,может пять лет

:imho:

 

Тем более контрабасы разбегаются чем дальше тем больше.

А это суровая дествительность. И надо признать,что все эти бегства контрактников могут отразится на срочной службе! тыт с вами полностью согласен

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...