Перейти к содержанию

Ожидание ВБ


Рекомендуемые сообщения

РВК вынесла решение о назначении мне категории В.

Отдел документы (фотографии, бумагу, которую мне дали для заполнения (типо анкеты)) на получение военника 29 января. Сказали что билет будет готов 26 марта, не раньше, потому что "большая очередь на получение ВБ". В связи с этим у меня 2 вопроса:

1. Это нормальная ситуация?

2. Не стал бы спрашивать, да ситуация встала таким образом, что мне надо это самый ВБ скорее получить, ну или хотя бы взять какую то справку, что этот самый ВБ делается. Подскажите, есть ли какая то форма, которую можно получить в военкомате о том, что армия ко мне претензий не имеет? Форма для предъявления по месту требования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это нормальная ситуация?

Да, на практике такое случается довольно часто.

2. Не стал бы спрашивать, да ситуация встала таким образом, что мне надо это самый ВБ скорее получить, ну или хотя бы взять какую то справку, что этот самый ВБ делается. Подскажите, есть ли какая то форма, которую можно получить в военкомате о том, что армия ко мне претензий не имеет? Форма для предъявления по месту требования

Вы можете истребовать копию решения ПК об освобождении от призыва на военную службу и зачисления вас в запас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после того как вынесли категорию в ждал около трех месяцев вб.

 

Для примера, могу сказать, что я получил ВБ в течении трёх недель и без особых проблем, я к тому, что всё зависит от конкретной ситуации и от ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...