Перейти к содержанию

Роды войск


Рекомендуемые сообщения

Можно ли узнать какие войска полностью перешли на конрактную основу. И в какие войска сейчас берут срочников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как попасть в школу сержантов и берут ли туда щас категория годности осенью была А1 илиА2 не помню. физо отл. занимаюсь тяжёлой отлетикой уже 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды войск

Хорошо сказал, в точку! :lol:

 

добавлено через 6 минут

Как попасть в школу сержантов и берут ли туда щас категория годности осенью была А1 илиА2 не помню. физо отл. занимаюсь тяжёлой отлетикой уже 8 лет.
У тебя классный для армии набор. Поговори с военкомом, думаю разговор получится и попадешь в нормальную часть.

 

Сержантов с каждого призыва формируют во всех частях, поэтому тут не А определяет, а твоя способность быть лидером. Прояви себя на этапе, там с первых дней службы, заметят и пошлют. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да с названием поста получилось не лепо. А так пока в личном деле приписка к ВМФ чтобы могло значить, сам не знаю.:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... в личном деле приписка к ВМФ чтобы могло значить, сам не знаю.:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Это может означать скорее всего, что категория годности у Вас "А". С этой категорией у Вас есть хороший шанс в ВМФ при распределении в экипаже попасть в МорПех, в Сухопутных войсках - в СпН, ВДВ

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать какие войска полностью перешли на конрактную основу. И в какие войска сейчас берут срочников.

В структуре Мин.Обороны нет родов войск полностью перешедших на контрактную основу! С вашей категорией годности вам открываются широкие возможности!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В структуре Мин.Обороны нет родов войск полностью перешедших на контрактную основу!

Погранцы от МО полностью перешли к ФСБ?

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погранцы от МО полностью перешли к ФСБ?

С2008года да!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать какие войска полностью перешли на конрактную основу. И в какие войска сейчас берут срочников.

 

Доброго времени суток.

Во всех войсках есть обслуживающие подразделения, а они существуют за счет срочников. Допустим ВВС (военно-воздушные силы) в авиационном полку отказались от срочной службы, но в подразделениях обеспечения и связи (обслуживающих этот полк) они есть...-:yes2:

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго времени суток.

Во всех войсках есть обслуживающие подразделения, а они существуют за счет срочников. Допустим ВВС (военно-воздушные силы) в авиационном полку отказались от срочной службы, но в подразделениях обеспечения и связи (обслуживающих этот полк) они есть...-:yes2:

Желаю удачи.

 

О, так получается в ВВС срочники только связисты? Как раз туда иду связистом, не знаю даже, хорошо это или нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солдат удачи

 

А кто тебе вообще сказал ,что лычки дают только по физическим твоим достижениям?

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать какие войска полностью перешли на конрактную основу. И в какие войска сейчас берут срочников.

 

Доброго времени суток.

В каждом роде войск есть подразделения обеспечения. Поэтому сегодня срочная служба везде нужна...-:yes2:

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз туда иду связистом, не знаю даже, хорошо это или нет:)

Связь это всегда хорошо.Это профессия, пусть лишняя,но профессия.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Можно ли узнать какие войска полностью перешли на конрактную основу. И в какие войска сейчас берут срочников.

 

Доброго времени суток.

В Погранвойсках, частях ВМФ, Военно-Воздушных Сил на службу по призыву граждан призывного возраста напрвляют в основном в подразделения обеспечения этих род войск.

Только Сухопутные войска сегодня остро нуждаются в срочной службе по призыву...-:clap:

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...