Перейти к содержанию

Песенка о военной реформе и об обществе в целом


Гость hotey

Рекомендуемые сообщения

Здесь лежит песенка, в которой поется об особо острых проблемах современного российского общества и особенно сделан акцент на сегодняшнюю реформу вооруженных сил. Сначала она кажется смешной, но прослушав до конца начинаешь понимать: Как, на самом деле, все грустно... Очень хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу её содержания.

 

http://depositfiles.com/files/hjcb3s7g9

 

Лежит на deposite...,потому что на deposite. Что сказать... сами все должны понимать. Но, поверьте, - не пожалеете, если послушаете. (длительность 8 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и у кого антивирь хороший кто первый скачает?:clap:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и у кого антивирь хороший кто первый скачает?:clap:

 

нет, спасибо, давно не обновлял антивир с фаерволлом.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал в контакте (качать ну его нафиг), ну да прикольная песня. Есть над чем задуматься.

 

Особенно про квартиры понравилось, все в москву:))

 

Вообще автор молодец конечно.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня когда послушал, решил раскидать её по максимуму форумов для военнослужащих. За сегодняшний день почти по всей части разошлась с телефона. Думаю это весм полезно послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только толку-то. Ну вот у меня в городе, многие в шоке.Я бы тоже был в шоке от такой кормушки оторваться.

400 приказ-да, тупость. Просто поделит на классы. Мне страшно думать о зарплате офицеров в моем городе. И не от их маленького размера... А вот для кого-то в другой части страны это будет вообще земля и небо по деньгам, где летеха будет получать 70тыс, а соседний летеха 10ку.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите пожалуйста название песни, или ее краткое содержание.... Скачивать непроверенные файлы не хочу.... Так хоть сам найду..:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня про военную реформу (или о военной реформе)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас послушаем :biggrin:

"зато нам Юдашкин форму шьет":lol:

песня прям про все, что я и говорю всегда... еще кто-то говорит, что надо идти служить....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему http://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/2008/10/21/46208 :cowboy:

кстати, для справки:

Комитет по кредитным организациям и финансовым рынкам – Резник Владислав Матусович, фракция «Единая Россия» (с 16 января 2004 г., № 16-IV ГД)

Комитет по финансовому рынку – Резник Владислав Матусович, фракция «Единая Россия» (с 24 декабря 2007 г., № 9-5 ГД)

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом часть «гастарбайтееров» фактически живёт в ремонтируемом здании. Дошло до того, что один из залов ГОУ набожными мусульманами из состава строительных бригад превращён в филиал мечети и по вечерам там с ковриками собираются строители, что бы совместным «Аллах Акбар!» отметить строгие дни поста Рамадан. По словам охраны, мусульманские песнопения в темном здании Генштаба звучат настолько непривычно, что вызывают оторопь…

 

:lol: неужели правда? :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то, что бы переодеть к параду десять тысяч солдат и офицеров парадного расчёта, деньги нашлись мгновенно. При этом один комплект формы от Юдашина обходится министерству обороны в 50 тысяч рублей. Шинель из этого комплекта стоит 12 тысяч рублей – как в хорошем бутике! А за обычный форменный галстук российский налогоплательщик выкладывает фирме Юдашкина аж 600 (!!!) рублей. При этом часть формы по странному стечению обстоятельств шьётся в городе Санкт-Петербурге – родном городе нашего министра. А вот одеть и экипировать должным образом десять тысяч солдат и офицеров 58 армии, которых, как показывали все прогнозы и данные разведки, ждала скорая война – денег не нашлось.

Главное, чтобы "лицо армии" выглядело хорошо, а то что кроме....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, 400-ый приказ - это последняя стадия разрушения воинского коллектива. Снаружи армию убивают "реформой", изнутри - делением на черных и белых... Когда два товарища служат на одной должности, выполняют одну и ту же работу... один получает 15 т.р., а другой 70.... О ЧЕМ ТУТ МОЖНО ГОВОРИТЬ? Какие у них будут отношения? И с каким желанием первый за 15 т.р. будет служить? В песне этой поется "Приказ 400-ый придумали идиоты". Я думаю - нет! Его придумали люди, которые намеренно хотят разрушить десятилетиями слаживаемое братство... отношения.... взаимопонимание...уважение и многое другое на чем основывалась мощь наших ВС :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю - нет! Его придумали люди, которые намеренно хотят разрушить десятилетиями слаживаемое братство... отношения.... взаимопонимание...уважение и многое другое на чем основывалась мощь наших ВС :censored:

его уже давно разрушили в начале 90х.. Сейчас призывная армия не должна существовать вообще... Армию должны финансово поддерживать, а не Челси, чтобы в ней реально хотели служить... Вся призывная ария в России - бесплатная рабочая сила для пополнения кармана определенных "дядей"...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Челси" поддерживает не гос-во, а частное лицо... :yes2: Хотя, не могу спорить о том, что деньги наше правительство тратит совершенно не на те приоритетные вещи, на которое бы было должно это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Челси" поддерживает не гос-во, а частное лицо... :yes2: Хотя, не могу спорить о том, что деньги наше правительство тратит совершенно не на те приоритетные вещи, на которое бы было должно это делать.

в этом все и дело...:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...