Перейти к содержанию

Приписаться без приписного


Гость orbeat

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! В 2003 году уехал в другой город учиться, там меня приписали, так как имелась временная регистрация до июля 2008 года, как раз до окончания университета. За время обучения было уничтожено приписное удостоверение, уехал на пару дней из съёмной квартиры и как назло меня затопило, по приписному не понятно даже что оно моё, не подумал и выкинул, так как в остальном урон был незначительный разошлись с соседом полюбовно без бумаг, приписное не восстанавливал так как в военкомате сказали всё равно скоро военник получать, так как не прохожу ибо недобор по весу серьёзный. В итоге, приехал в родной город, и решил приписаться в родной военкомат, сказали без приписного никак, едь обратно, после уговоров, всётаки составили протокол и постановление об административном правонарушении, но копии наруки не дали так как военком отсутствует и будет только 3го числа, после подписи военкома уже будут делать запрос по месту приписки и когда получат моё дело тогда выдадут приписное....

Подскажите пожалуйста, лучше дождаться уже всех вопросов здесь, или всёже съездить на место приписки, восстановить приписное и уже вернуться с ним и спокойно встать на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В Вашем случае считаю необходимо действовать именно здесь, т.к. когда Вас поставят на учет и дело придет из старого города, то проще будет решить все проблемы уже здесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто проблема ещё в том что у нас этого явно никто не хочет делать, толи не сталкивались, толи просто лень, впринципе возможность съездить есть, не будет ли проблем если я там появлюсь с таким запросом, ведь после окончания обучения я там не появлялся... отмазка обычная, всё както времени небыло, работал в двух местах и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заплатите лишь штраф от 100 до 500 руб. в соответствии со ст. 21.5 КоАП РФ, однако с запросом должны будете не Вы ехать, а его отправят в старый военный комиссариат по почте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не получится ли так что я приеду в тот город восстанавливать приписное и мне тутже вручат повестку вместе с приписным?

имеют ли на это право?

и что говорить чтобы не давали повестку а поверили что я еду туда вставать на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы стоите на воинском учете в том городе, то вам вполне может быть вручена повестка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...