Перейти к содержанию

Модератор курилки.Уже пора ИМХО.


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы, огромная просьба сделать в курилке модератора.

Тут уже помойка какая-то. Мне все-равно кто это будет.

Могу быть я (уже прям чешутся руки), еще ИМХО Сергей106 и Антон 2412 достойны. Ну или кто-то из сотрудников коллегии.

 

Персона в принципе не важна, а вот вытирать сопли буйным уже пора.

 

 

Просьба не засирать тему, а отписать только тем кто согласен.

 

 

ЗЫ: Можно ее и удалить если не соответствует.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

я за dimoshika,tatka,Генерала, sergey....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще в курилке не должно быть модератора, все важные темы обсуждаются в соответствующем разделе..... тут чистый флейм... единственное за чем должен следить модератор, так это за правилами форума... ИМХО.

Важные темы - та же курилка с более жесткими правилами... ИМХО

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна мелочь...Разде про флуд, вот там полный ахтунг может быть,а тут просто общение,без истерик и взаимных упреков.Просто обсуждение курса доллара например...но никак не клонофобия и докапывание до других просто потому что обиделся.

Курилка должна быть серьезнее что-ли:dontknow:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. в курилке модер не нужен. мы можем сами бойкотировать хамло всякое, не отвечать в их темах. в крайнем случае - достаточно попросить модератора удалить тему и заблокировать пользоватекля при нарушении правил и оскорблениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна мелочь...Разде про флуд, вот там полный ахтунг может быть,а тут просто общение,без истерик и взаимных упреков.Просто обсуждение курса доллара например...но никак не клонофобия и докапывание до других просто потому что обиделся.

Курилка должна быть серьезнее что-ли:dontknow:

 

мне так не кажется... курилка самая свободная часть форума и такой должна оставаться...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так не кажется... курилка самая свободная часть форума и такой должна оставаться...

Она свободная согласен, но не до бреда же....

 

А функция модератора :imho: удаление заведомо оскорбительных постов с выдачей штрафов и т.п. автору. И контроль спокойной дискуссии, без маразма. А темы могут быть любыми в принципе...Но вот темы про клонирование логичнее видеть в разделе флуд ибо они заведомо будут флудом.Опыт уже есть.

 

Ну да спорить нет смысла, тема создана как сигнал админам. Кандидатуру они выберут сами,если она будет нужна.

 

Кстати функции модераторов везде одинаковы почти, контроль приличности общения.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все таки модераторов не стоит выбирать из числа обычных пользователей, так как это может привести к поощрению определенных пользователей. ИМХО

а так наличие модератора уже психологически ограничивает в общении... Каждый должен сам знать меру в общении...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, Вы преувеличиваете значимость модератора.:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорить не буду, Вы преувеличиваете значимость модератора.:yes2:

может быть:imho:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, dimonshik & sergey106 в качестве модераторов будут приемлемы всеми ну или подавляющим большинством потому что они - наиболее адекватные пользователи, не провоцирующие никогда ругань и оскорбления даже по самым острым темам.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще в курилке не должно быть модератора

На этом форуме включены репки. Почему бы их не использовать для АВТОмодерирования?

 

Репка улетает в красную, когда несколько авторитетных юзеров по ней ударят. Владелец красной репки постит, но посты попадают на премодерацию, т.е. появляются для всех, после одобрения модератором-цензором.

 

Премодератора может не быть, если народ захочет снова услышать - он подымит репку в зеленную.

 

Получится демократично - мнение большинства будет рулить.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, dimonshik & sergey106 в качестве модераторов будут приемлемы всеми ну или подавляющим большинством потому что они - наиболее адекватные пользователи, не провоцирующие никогда ругань и оскорбления даже по самым острым темам.

 

поддерживаю

 

На этом форуме включены репки. Почему бы их не использовать для АВТОмодерирования?

 

Репка улетает в красную, когда несколько авторитетных юзеров по ней ударят. Владелец красной репки постит, но посты попадают на премодерацию, т.е. появляются для всех, после одобрения модератором-цензором.

 

Премодератора может не быть, если народ захочет снова услышать - он подымит репку в зеленную.

 

Получится демократично - мнение большинства будет рулить.

вряд ли такое будет приемлемо для администрации форума....

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме включены репки. Почему бы их не использовать для АВТОмодерирования?

 

Не прокатит. Увести репу в минус можно как парой авторитетных нажатий,так и сотней мелких.

Да и репа эта...ну вот мне лениво репу понижать, да и работает у меня через раз эта фича.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прокатит. Увести репу в минус можно как парой авторитетных нажатий,так и сотней мелких.

Да и репа эта...ну вот мне лениво репу понижать, да и работает у меня через раз эта фича.

Так правильно. Она же так и задумана, чтобы невозможно было мстить и тупо долбить одному "врагу".

 

А авторитеты, они как боги, они должны ответственно относиться к своим действиям, иначе, разъяренная толпа, опустит их сотней комаринных укусов. :biggrin:

 

Короче, это была идея-предложение.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен модератор нужен в курилке...

Ну а кто пусть общественность решает или админ...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, огромная просьба сделать в курилке модератора.

Тут уже помойка какая-то. Мне все-равно кто это будет.

Могу быть я (уже прям чешутся руки), еще ИМХО Сергей106 и Антон 2412 достойны. Ну или кто-то из сотрудников коллегии.

 

Персона в принципе не важна, а вот вытирать сопли буйным уже пора.

 

 

Просьба не засирать тему, а отписать только тем кто согласен.

 

 

ЗЫ: Можно ее и удалить если не соответствует.

Уже есть модератор:

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=30110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть модератор:

http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=30110

 

Такую не знаю...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше я времени провожу в курилке, тем меньше желания браться за модераторство. Это же дурдом.

Site Admin неплохо справляется.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время общение в курилку слишком "СВОБОДНОЕ" в любую тему загляни там обязательно

1) Вездесущий Маршал...(откройте тему про ежиков и там он будет):imho:

2) Пустые оскорбления...один начнет другой подхватит...и начинается ты женщина легкого поведения а ты собака женского пола...и т.д.

Модератор нужен для того чтобы прекращать конфликты где они переходят границу

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не проголосовать. Палата №6 не даст. Несколько человек нужно. Одного модера маловато, поскольку это накладывает обязанность заходить каждый день.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного модера маловато, поскольку это накладывает обязанность заходить каждый день.

 

Согласен нужно несколько человек...Главное чтоб толк был от этих модераторов...:imho:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, уже кто что хочет пишет...

:imho: границы разумного должны быть, спорить можно и нужно (типа рождается истина) но когда доходит до такого "ты не служил потому что пи:censored: ас" или "ты ослужил потому что ты быдло" и т.п. это слишком...Должны же быть рамки

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...