Перейти к содержанию

ПОДСКАЖИТЕ!!!


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос я заканчиваю медицинский колледж, знаю что надо служить теперь, т.к. отсрочку уже использовал, ОЧЕНЬ хочу служить по призыву в госпитале им. Бурденко (т.к. я москвич) возможно ли это? Ну наконец даже если не в Бурденко, то в любом госпитале, поликлинике, медсанбате! Как этого добиться? Куда обратиться или может написать чего надо, какие шансы что возьмут именно по мед.части на службу вообщем хотелось бы все про это узнать! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос я заканчиваю медицинский колледж, знаю что надо служить теперь, т.к. отсрочку уже использовал, ОЧЕНЬ хочу служить по призыву в госпитале им. Бурденко (т.к. я москвич) возможно ли это? Ну наконец даже если не в Бурденко, то в любом госпитале, поликлинике, медсанбате! Как этого добиться? Куда обратиться или может написать чего надо, какие шансы что возьмут именно по мед.части на службу вообщем хотелось бы все про это узнать! Заранее спасибо!

 

Для начала с военкомом поговорить рекомендую. А вообще в идеале надо съездить в то место куда вы так хотите попасть и пообщаться там с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос я заканчиваю медицинский колледж, знаю что надо служить теперь, т.к. отсрочку уже использовал, ОЧЕНЬ хочу служить по призыву в госпитале им. Бурденко (т.к. я москвич) возможно ли это? Ну наконец даже если не в Бурденко, то в любом госпитале, поликлинике, медсанбате! Как этого добиться? Куда обратиться или может написать чего надо, какие шансы что возьмут именно по мед.части на службу вообщем хотелось бы все про это узнать! Заранее спасибо!

 

Здравствуйте! Вам необходимо предоставить все документы об образовании, в таком случае Вам возможно повезет оказаться на службе в медчасти, однако это будет сделано по возможности и решать это будет призывная комиссия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Был я недавно в военкомате, прошел мед.комиссию потом пришел на призывную, мне сказали на словах "сухопутные войска,.. ну фельдшером" и сказали признан годным распишись и получи повестку на контрольную явку, вот скажите мне должны были дать какой нибудь документ, или хотя бы в приписном написать, что меня в мед.часть должны взять, и вообще какие мне нужно документы принести на контрольную явку или на отправку? Как покупатели на "сборном пункте" набирают в мед.часть, наобум, неважно кого что ли?

 

Просто что то я его словам не очень поверил, тем более так произнес, лишь бы побыстрее ушел...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...