Перейти к содержанию

Гражданство+Служба=???


Гость =<{M0N@h}>=

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В нынешний момент я гражданин Украины, но по происхождению русский(отец и мать также русские), 23 года, не служил(отсрочка по учёбе), приписное с тремя СО4; в ближайший год собираюсь переехать в Россию и отслужить в войсках РФ. Собственно вопрос: насколько перспективна моя возможность отслужить в РФ с учётом моих проблем со здоровьем и на какие войска я могу рассчитывать? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а какие у вас проблемы со здоровьем, не очень ясно?

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах***ь хм

 

имхо в россии добровольцев любят, если учесть, что в след году будет большой недобор ровно как и в следующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вас признают годным с незначительными ограничениями и призовут :cowboy:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут призвать в ЖДВ, Стройбат... Могут и в РВСН(может повлиять профессия), но это что касается граждан России с таким же здоровьем. Про граждан Украины не знаю... наверно вас отправят в войска получше, так как вы гражданин другой страны... Тем более вы за Россию при Ющенко.:ciao: Но точно не в спецназ или ВДВ, так как ВСД достаточно серьезное заболевание...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегето-сосудистая дистония по гепертоническому типу и миопический астигматизм -2.5 дпт на оба глаз[/quote

Здравствуйте! По линейке болезней ваше заболевание подпадает под категорию Б(годен с незначительными ограничениями),т.е.как только получите гражданство, встанете на учёт в военкомате по новому месту жит-ва,можете смело рассчитывать на службу в Российской армии!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...