Перейти к содержанию

хочу попасть в СпН


Гость крепкий парень

Рекомендуемые сообщения

Гость крепкий парень

Дорогие друзья , в свое время прочитал много книг про спецназ , пересмотрел кучу фильмов , так что когда подошло время задуматься о том что - " где я хочу служить " - я уже твердо знал что хочу служить в спецназ . я хотел спросить , возможно ли попасть в СпНГРУ ? и к кому можно обратится за помощью в этом вопросе ?

 

немного о себе :

возраст 18

рост 177

вес 75

проблем со здоровьем нет , не считая что немного совсем подпорчено зрение (-1,5 ) минус полтора .

кмс по армейскому рукопашному бою

2 взрослый разряд по кик-боксингу

 

 

p.s. - заранее всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивные разряды это хорошо, правда для СпН ГРУ больше приветствуется бег, спортивное ориентирование и парашютный спорт (крупное заблуждение, что там готовят крутых рукопашников). А вот из-за зрения вряд ли поставят А1, которая является обязательным условием. Да Вы и сами подумайте, случись боевое задание, Вы же можете погубить и себя и свою группу (не увидел врага, схрон и т.д.). Нормы годности придуманы не зря.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость крепкий парень

Спортивные разряды это хорошо, правда для СпН ГРУ больше приветствуется бег, спортивное ориентирование и парашютный спорт (крупное заблуждение, что там готовят крутых рукопашников). А вот из-за зрения вряд ли поставят А1, которая является обязательным условием. Да Вы и сами подумайте, случись боевое задание, Вы же можете погубить и себя и свою группу (не увидел врага, схрон и т.д.). Нормы годности придуманы не зря.

 

 

 

 

- зрение исправят !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, после лазерной коррекции зрения какое то время противопоказаны физ. нагрузки. Когда призыв и когда операция?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Единственный шанс - подготовиться заранее...лазерную коррекцию моно сделать не менее чем за год до армии...и нагрузками пол года нельзя себя занимать, а в армии по голове часто получают...далее не пить не курить, заниматься физо (на выносливость) и будет на много больше шансов...У самого зрение (-0,7 и -1,1)...из за этого А3 поставили:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...