Перейти к содержанию

А может попытаться договориться с врачем?


Рекомендуемые сообщения

Газеты испещрены объявлениями вроде "сделаем полную медкомиссию + санминимум за 1 день!". За свои услуги предлагают не такие уж и большие деньги. Как я понимаю, авторы - врачи, которые решили заработать на "левой" стороне. Так вот, есть ли преценденты, когда с ними можно было договориться за энную сумму денег сделать мне справку(или что-то еще), по которой я являюсь не военно-обязанным? Какой вообще пакет документов для этого нужен, и сможет ли один врач мне их оформить?

 

PS Набрал штук 10 объявлений подобного рода. Хочу во вторник начать аккуратно обзванивать номера и "прощупывать" врачей на "профпригодность":)

 

PSS С Днем ЗАщитника Отечества вас, призывники! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка о двух концах, договариваться нужно там куда направит военкомат, а он ро любому направит на подтверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они,в любом случае должны направить,в государственное учреждения для потверждения вашего действущего диагноза,потом выдать заключение где ясно указано,годны ли вы для службы,в рядах Россиянской армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понятно. Ну это уже что-то. Обидно, но ладно:)

В принципе, можно вбить себе липовую гипертонию, а на подтверждении попить чего-нибудь адреналинового:)

Или лучше иметь "реальную" историю болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так просто, гипертонию еще приборчиком надо подтвердить а он каждые 15-30 минут меряет давление плюс окулист на сетчатке посмотрит это реально если у тебя повышенное давление и так есть но не хватает чуть чуть до сренего 150\95 и выше, а так туфта это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...