Перейти к содержанию

Всех с наступающим праздником защитника отечества


Stas85

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех с наступающим праздником Днем защитника Отечества!

 

Желаю всем хорошего настроения, всем кто собрался в армию - удачи ! Крепитесь пацаны! Вернутся всем домой целыми и невредимыми ! Всех благ !!!

 

:poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ (у нас он уже практически наступил)

 

 

УРА УРА УРА

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, когда у нас будет день клониста? :dontknow:

 

День защитника отечества это не день всех служивших службу в РА, поэтому и день уклониста можно не вводить:imho:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? день уклниста нужен, нас же много, наш праздник будет, типа масленица, будем сжигать чучело военкомов, слушать Новодворскую:biggrin:, топтать портреты ленина, сталина, путина :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=2576 - здесь обсуждали

 

Я про день уклониста не слышал

 

добавлено через 3 минуты

5 декабря получается

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел. Немного не то, но все же:

15 мая – Международный день сознательного отказа от военной службы

15 мая – День непротивленцев, уклонистов и мнимых больных. Это праздник пацифистов и тех, кто не желает служить в армии.

http://www.grandtv.ru/?id=3050

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хоть каждый день отмечай:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Освободился от призыва - получил ывоенник вот тебе и день уклониста!

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел. Немного не то, но все же:

15 мая – Международный день сознательного отказа от военной службы

15 мая – День непротивленцев, уклонистов и мнимых больных. Это праздник пацифистов и тех, кто не желает служить в армии.

http://www.grandtv.ru/?id=3050

15 мая - Международный день отказника от военной службы по убеждениям совести. Он был учрежден на первой международной встрече отказников от военной службы в Копенгагене в 1981 году.

Международный день отказника от военной службы по убеждениям совести был учрежден на первой международной встрече отказников от военной службы в Копенгагене в 1981 году.

Данное право, как элемент права на свободу мысли, совести и вероисповедания, гарантировано Всеобщей декларацией прав человека, Международным пактом о гражданских и политических правах, Европейской конвенцией о защите прав и основных свобод человека. Все государства-участники Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) взяли на себя обязательство "рассмотреть возможность введения - в тех странах, где это еще не было сделано, - различных форм альтернативной службы, совместимых с основаниями для отказа от воинской службы по убеждениям, причем эти формы альтернативной службы должны быть нестроевого или полностью гражданского характера, некарательной длительности и соответствовать интересам общества". В 1990 году в Копенгагене ОБСЕ принял специальное заявление, посвященное праву на отказ от военной службы, где, в частности, подчеркивалось, что организация и далее намерена считать проблему отказа от воинской службы по убеждениям находящейся в рамках компетенции ОБСЕ, а также способствовать обмену информацией о соблюдении права на отказ от воинской службы по убеждениям среди стран-участниц организации.

Помимо ОБСЕ и других правительственных международных организаций за соблюдением права личности на отказ от военной службы наблюдают и многочисленные неправительственные правозащитные организации, такие как "Международная Амнистия" или "Антивоенное сопротивление". В день отказника от военной службы эти организации проводят различные акции. Так, в 2000 году в этот день неподалеку от австрийского города Линц, в месте, где во время Второй мировой войны располагался концлагерь Маутхаузен, был открыт мемориал в честь 20 тысяч немецких солдат, приговоренных к смерти за отказ воевать. "Антивоенное сопротивление" ежегодно 15 мая проводит конференцию, посвященную ситуации с отказом от военной службы в той или иной стране.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.zagony.ru/admin_new/foto/2009-2-20/1235132255/pjatnichnaja_fotopodborka_114_foto_51.jpg

 

Даже уклонист может с гордостью называть себя защитником Отечества, ведь он спасает страну от тотального обыдлячивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

 

зачет! и экзамен автоматом Зверобою!

 

все-таки 15 мая немного не про нас...уклонист в россии часто не тот кому совесть не позволяет ствол в руках держать

 

может день бегства этого в Грузию сделать днем уклониста? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? день уклниста нужен, нас же много, наш праздник будет, типа масленица, будем сжигать чучело военкомов, слушать Новодворскую:biggrin:, топтать портреты ленина, сталина, путина :biggrin:

 

а при чем здесь Сталин и Ленин?

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то День защитника Отечества - это банальный плагиат со Дня Советсткой Армии и Военно-Морского Флота, праздновавшегося в СССР.:yes2: И создан он людьми, во многому подобными представителям одной бывшей здесь недавно "коалиции", ибо своего ничего придумать не смогли, только некоторые слова поменяли и типа это их шедевр.:biggrin:

Я не считаю, что 23 февраля - это мой праздник, потому что я не служил в Советской Армии. Как впрочем и большинство из присутствующих. С этим праздником надо поздравлять наших отцов и дедов, но никак не нас - мы к нему никакого отношения не имеем.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна версия возникновения этого праздника - 10 февраля 1995 года Государственная Дума России приняла федеральный закон, в котором предложила отмечать 23 февраля как "День первого боевого крещения отрядов Красной Армии под Псковом и Нарвой (1918 год) - День защитников Отечества".

Если поздравлять только участников того сражения, то я думаю поздравлять уже некого.

Большинство же народа отмечают День защитника Отечества, как день Настоящих Мужчин, защитников в широком смысле этого слова.

Предлагаю тост:

Любая война, какой бы кровавой и долгой она ни была, неизбежно заканчивается миром. Есть ли смысл начинать, если результат известен заранее?.. Выпьем за умение здраво мыслить!

Не думай о секундах свысока

Наступит время, сам поймешь, наверное

........................................................

Мгновенья раздают кому позор

Кому бесславье, а кому бессмертие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то День защитника Отечества - это банальный плагиат со Дня Советсткой Армии и Военно-Морского Флота, праздновавшегося в СССР.:yes2: И создан он людьми, во многому подобными представителям одной бывшей здесь недавно "коалиции", ибо своего ничего придумать не смогли, только некоторые слова поменяли и типа это их шедевр.:biggrin:

Я не считаю, что 23 февраля - это мой праздник, потому что я не служил в Советской Армии. Как впрочем и большинство из присутствующих. С этим праздником надо поздравлять наших отцов и дедов, но никак не нас - мы к нему никакого отношения не имеем.

Даже здесь насрал гадёныш:ditsch:

Не можешь ты жить не делая гавно другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то День защитника Отечества - это банальный плагиат со Дня Советсткой Армии и Военно-Морского Флота, праздновавшегося в СССР.:yes2: И создан он людьми, во многому подобными представителям одной бывшей здесь недавно "коалиции", ибо своего ничего придумать не смогли, только некоторые слова поменяли и типа это их шедевр.:biggrin:

Я не считаю, что 23 февраля - это мой праздник, потому что я не служил в Советской Армии. Как впрочем и большинство из присутствующих. С этим праздником надо поздравлять наших отцов и дедов, но никак не нас - мы к нему никакого отношения не имеем.

 

Приспособленец ты, Генерал, и малодушный трус!!!:ditsch:

:censored: косарям подтираешь, чтобы "спасибки" получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...