Перейти к содержанию

Есть ли шансы ?


Рекомендуемые сообщения

здаравствуйте. В этом году заканчиваю институт и уже вот вот должен получить повестку( сокурсники получили). Хотелось бы узнать есть ли у меня основания получить отсрочку/освобождение от армии и если да то что следует делать. Из существенного у меня нашли:

-Высокое давление несколько раз приходил в больницу было около 140\110. по этому поводу отправили на анализы и назначили арифон Egiloci( непонятный почерк)

-При росте 183 вес около 111кг

-тестотерон 2,5

-делали узи заключение Гипоплазия правой почки

-креатинин 0,076 мг %( не знаю это норма или нет)

И еще все анализы кроме высокого давления делались в обласной больнице платно, есть ли у этих результатов сила в военкомате или нужно пройти анализы по месту прописки?

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

ДАвлениее было около 150\110. И еще в книжке призывника стоит группа "А":crybaby: но ее ставили еще в школе

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил,в военкомат,смотрел карту свою там,так после поставки диагноза ожирение второй степени мне поставили категорию А,я вообще медиков наших не понимаю.:shocking: Вес такой же как у тебя рост тока 186.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно ездил,в военкомат,смотрел карту свою там,так после поставки диагноза ожирение второй степени мне поставили категорию А,я вообще медиков наших не понимаю.:shocking: Вес такой же как у тебя рост тока 186.

 

Тебе надо 11 кило нарастить, чтобы ты был не годен в армии, а так у тебя ИМТ = 32, это подходит:)

А вот у меня 188 рост и 65 вес, если наберу лишний кило, загребут:))) В идеале, надо сбросить кило 5.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здаравствуйте. В этом году заканчиваю институт и уже вот вот должен получить повестку( сокурсники получили). Хотелось бы узнать есть ли у меня основания получить отсрочку/освобождение от армии и если да то что следует делать. Из существенного у меня нашли:

-Высокое давление несколько раз приходил в больницу было около 140\110. по этому поводу отправили на анализы и назначили арифон Egiloci( непонятный почерк)

-При росте 183 вес около 111кг

-тестотерон 2,5

-делали узи заключение Гипоплазия правой почки

-креатинин 0,076 мг %( не знаю это норма или нет)

И еще все анализы кроме высокого давления делались в обласной больнице платно, есть ли у этих результатов сила в военкомате или нужно пройти анализы по месту прописки?

 

Для военкомата все обследования нужно делать в поликлинике по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хотелось бы еще узнать в каком направлении работать... сдавать ли анализы на тестостерон и делать ли узи, например, или такие заболевания неподходят.

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо хотелось бы еще узнать в каком направлении работать... сдавать ли анализы на тестостерон и делать ли узи, например, или такие заболевания неподходят.

 

Гипоплазия почки и артериальная гипертензия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А повесу реально все сделать сегодня померился 120кг при том же росте. Просто ходил сегодня к терапевту намерили 150/90 правда мерили на другой руке, да и якобы после приема таблеток. У меня давление скачит от 120/80 до 165/115 и от чего оно зависит не понятно. Боюсь что мне не поставят нужной степени гипертонии

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А повесу реально все сделать сегодня померился 120кг при том же росте. Просто ходил сегодня к терапевту намерили 150/90 правда мерили на другой руке, да и якобы после приема таблеток. У меня давление скачит от 120/80 до 165/115 и от чего оно зависит не понятно. Боюсь что мне не поставят нужной степени гипертонии

 

По ожирению 30-ей ст. получите отсрочку на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 6 месяцев что делать? Ходил к окулисту смотрели глазное дно , сказали что все в порядке. Скажите это плохо для меня или нориально.

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после 6 месяцев что делать? Ходил к окулисту смотрели глазное дно , сказали что все в порядке. Скажите это плохо для меня или нориально.

 

После 6 мес. должны направить на обследование для определения причины ожирения 3-ей ст. А , что на гл.дне нормально, пока не имеет значения, но со временем должна появиться ангиопатия сетчатки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите следует ли мне обратиться к эндокринологу или еще к кому то по поводу своего веса или для военкомата это будет излишне. Кстати заметил что кофе, всякие энергитические напитки понижают мое давление :dontknow:

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо смысла в этом нет. Военкомат и так направит Вас на обследование по этим направлениям.

 

Попробуйте что нибудь другое:

 

Энергетики (советую Бёрн или Андреналин Раш)

-Кофе (советую зерновой, и в кофемолку его, а потом ложками)

-Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

-Приседания, Отжимания, Бег (имхо, самые действенные физ.нагрузки)

-Настойки Женьшеня или Левзея

-Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

-Курение

-Задержка дыхания (как на вдохе, так и на выдохе. у каждого индивидуально)

-Бессонная ночь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо обязательно попробую. Скажите если мне эндокринолог пропишет(была реч об этом) андрогель или еще что то для поднятия тестостерона буду ли я годен к ВС?

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в нем, собственно, дело... Все от диагноза зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели мне поставить вследствии малого уровня тестостерона гипогонадизм( по знакомству), на всякий случай ходил еще к другому врачу он дал заключение что мол все нормально тестостерон заменяется чем то другим...( ну собственно почитал симтомы , у меня ничего такого нету ни недоразвитости ни женского типа...) вот и хотелось бы узнать если мне поставят гипогонадизм я буду годен ?

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае это будет трудно подтвердить. Я бы не рассчитывал особо на этот диагноз. Знакомство не очень помогает в этом случае.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы, буду пока проходить все анализы которые мне прописал терапевт. Мне нужно еще ЭКГ "хорошо " сдать .

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Если трезвый придете, то точно возьмут. Вы же излечились?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нашел направление на экг, там увидел как понимаю диагноз по которому меня туда направляют. Вроде как АГ-артериальная гипертензия вот только степень непонятна. Я естественно думаю что там римская 2, хотя есть и другие мнения...

:596: Я получил ВБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно мыслите, это она и есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...