Перейти к содержанию

Отсрочка по второму ребёнку


Гость Александр Ковалев

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр Ковалев

Скажите пожалуйста , если я правильно понял то отсрочка по рождению второго ребенка дается до 27 лет не зависимо от того сколько мне лет. или я что - то путаю ? Мне сейчас 26 лет моей дочке 1 месяц 21 день сыну 5 лет . Какая отсрочка мне пологается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста , если я правильно понял то отсрочка по рождению второго ребенка дается до 27 лет не зависимо от того сколько мне лет. или я что - то путаю ? Мне сейчас 26 лет моей дочке 1 месяц 21 день сыну 5 лет . Какая отсрочка мне пологается ?

 

Вам положена отсрочка по п.г ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" (в связи с наличием 2х детей)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Ковалев
Вам положена отсрочка по п.г ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 04.12.2007) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" (в связи с наличием 2х детей)

 

Спасибо вам конечно ,за то что отреагировали на вопрос но при всём уважении я не получилд ответа ,даже изучив закон в 24 статье ни чего не сказанно про сроки отсрочки , лишь указанно что "Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

 

"1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

а) признанным в установленном настоящим Федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, - на срок до одного года;......г) имеющим двух и более детей;" И на этом всё !!! Ни слова про сроки на которые даётся отсрочка по наличию двух детей , я здоров как бык, и мне отсрочка по состоянию здоровья не пологается, но у меня двое детей .... С уважением повторю вопрос сколько по времени будет длиться моя отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка дается до достижения 27 лет (т.е. до достижения не призывного возраса), либо до исчезновения оснований предоставления вам данной отсрочки (например лишение вас родительских прав)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...