Перейти к содержанию

Весенний призыв


Рекомендуемые сообщения

Вопрос у меня слудующий...Сейчас живу с родителями...Весенний призыв начинается с первого апреля...если я улечу в другой город скажем 20 марта...мне до 1 апреля может прийти какая нибудь повестка или что то вроде этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос у меня слудующий...Сейчас живу с родителями...Весенний призыв начинается с первого апреля...если я улечу в другой город скажем 20 марта...мне до 1 апреля может прийти какая нибудь повестка или что то вроде этого???

 

Вручить повестку вам могут и вне сроков проведения призыва, не законным является проведение мероприятий связанных с призывом на военную службу вне сроков проведения призыва. Решать все вопросы с ВК нужно на законных основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если повестка и придет...а на мед.обследование я не пойду...ниче никто не докопается?Смысле заставят ставить подпись до 1 апреля???

Мне просто нужно до 20 марта продержатьс как то...и все...потом я в другой город улечу)

Спасипо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку обязаны вручить Вам под личную роспись, если же такого не произойдет, то являться по повестке, которая брошена в почтовый ящик, необходимости нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, если что. Всегда поможем Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...