Перейти к содержанию

отсрочка по болезни


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.у меня такой вопрос Предоставляется ли мне отсрочка от армии по болезни диагноз реактивный полиартрит II степени , постоянно принимаю препарат преднизолон 6 таблеток и каждые пол года лежу в больнице. заранее спасибо. Пришла повестка на 24 февраля явиться в военкомат законно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.у меня такой вопрос Предоставляется ли мне отсрочка от армии по болезни диагноз реактивный полиартрит II степени , постоянно принимаю препарат преднизолон 6 таблеток и каждые пол года лежу в больнице. заранее спасибо. Пришла повестка на 24 февраля явиться в военкомат законно ли это?

 

Вас должны направить на обследование. По результатам примут решение. Но в начале признают Вас временно не годным к военной службе на 6 мес. - для наблюдения и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!! Подскажи у меня вот какая ситуация: диагноз полностью : реактивный артрит,левосторонний сакроилеит1-2 ст, 2 ст коксартроз 1ст,храническое течение,акт2 ФК-2-0. поверхостный гастродуоденит. эрозивный бульбит. И ище к тому же мама и папа инвалиды 1 группы, но есть совершенолетняя сестра которая учиться на очной форме. Предаставляются ли мне какие нибудь отсрочки? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу заболевания Евгений Геннадьевич дал ответ. А что касается инвалидности родителей, то С этим вопросом рекомендую обратится на наш юридический форум. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...