Перейти к содержанию

Пятница! Пора похулиганить и поотжигать


Wolfling

Рекомендуемые сообщения

Короче, господа-косари-уклонисты.

 

Сегодня же тяпница, самое время похулиганить и постебаться над должничками. Сварим кофейку, разальем по стаканам мартель, закурим данхил и...

 

а повод уже есть. см. тему http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=35325 ссыкуны рвутся в армию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolfling: И что там такого смешного?:biggrin: энуреза у призывника нет уже 11 лет, а он(призывник) хочет в армию! так что следите за своими "энурезами":ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, господа-косари-уклонисты.

Сегодня же тяпница, самое время похулиганить и постебаться над должничками.

 

Вот Вы и спалились!!!:biggrin: :lol: :lol: :lol:

А еще отпирались, будто бы у Вас нет собственного клана:lol: :lol: :lol:

Будто бы Коалиция выдумала клан косарей-активистов и тех, кто их поддерживает. :lol: :lol: :lol:

А Вы сами только что признали своей фразой, что этот Клан существует, уважаемый Wolfing:ditsch:

И нечего было так долго отпираться:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про существование клана косарей не знаю. как этот мой пост может это подтверждать - не понимаю. будьте любезны пояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея:biggrin: Вычислять всех ярых косарей - активистов...хоть из тундры будут писать:biggrin: ...Чего они добиваются!? Зависть у них просто:yes2:

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Вы и спалились!!!

А еще отпирались, будто бы у Вас нет собственного клана

Будто бы Коалиция выдумала клан косарей-активистов и тех, кто их поддерживает.

А Вы сами только что признали своей фразой, что этот Клан существует, уважаемый Wolfing

И нечего было так долго отпираться:nono2:

 

про существование клана косарей не знаю. как этот мой пост может это подтверждать - не понимаю. будьте любезны пояснить.

 

Да-Да, очень интересно узнать ход рассуждений и установить причинно-следственные связи :biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-Да, очень интересно узнать ход рассуждений и установить причинно-следственные связи :biggrin:
Психимчески больные люди затрудняются установить причиноследственные связи. Их мысли обрывочны, путанны, а поведение неадекватно.

 

В качестве наглядного примера понаблюдайте за "коаллицией Силаева" здесь и на их форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...