Перейти к содержанию

вопрос по диагнозу


Гость Митяй09

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я в 2003 году был признан ограниченно годным к военной службе по ст.23 "б" гр.1 "В" (Посттравматическая энцефалопатия с гипертазнонным синдромом, ангиопатия сетчатки), и выдан военный билет. В 2005 году я решил податься в армию и мне необходимо было отслужить, но после прохождения мед.комиссии отправили домой. Что дальше мне делать? Ждать повестки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть военный билет, о какой службе Вы говорите? Ваши дела с военкоматом и армией закончены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я неоднократно слышал от людей, что даже имея на руках военный билет могут назначить повторную мед.комиссию (которая может отменить ранее поставленный диагноз) и по ее результатам забрать в армию. Так ли это?

Сейчас прохожу для себя обследование и диагноз поставленный в 2003 году подтверждается - это мне "на руку" или нет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня возник вопрос. Я проходил обследование в г.Нижний Новгород от военкомата.С 17.09.2008 года по 29.09.2008 года. Мне поставили много диагнозов "Инфекция мочевых путей :хронический неспецифический уретрит, обострение с.3 Хронический тонзилит.Вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу, малая аномалия развития сердца:ложная хорда левого желудочка, миграция водителя ритма по предсердием, хсно. Вторичный эритроцитоз." Мне дали пол года отсрочки по болезням.Прошло уже считай пол года мне прислали повестку.

Вопрос меня заберут в армию с такими диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня возник вопрос. Я проходил обследование в г.Нижний Новгород от военкомата.С 17.09.2008 года по 29.09.2008 года. Мне поставили много диагнозов "Инфекция мочевых путей :хронический неспецифический уретрит, обострение с.3 Хронический тонзилит.Вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу, малая аномалия развития сердца:ложная хорда левого желудочка, миграция водителя ритма по предсердием, хсно. Вторичный эритроцитоз." Мне дали пол года отсрочки по болезням.Прошло уже считай пол года мне прислали повестку.

Вопрос меня заберут в армию с такими диагнозами?

 

На этот вопрос можно ответить только после повторного обследования по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...