Перейти к содержанию

Помогите! очень хочу служить! но меня не берут


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Подскажите пожалуста что делать?

Я в 2008 году в весенем призыве прошел медкомисию, всех врачей прошел все напесали что годен, остался 1 врач который меня не пропустил, дело в том что (у меня в детстве был Энурез, но он прошел, этой болезни уже нет 11 лет) а получилось это так, мне мама в то время посоветовала сказать в школе врачам, эти врачи записали в карточку! Вот теперь в военкомате мне это ставят перед фактом что типа есть болезнь и меня не возьмут ! В военкомате мне дали направление на обследование, я его прошел отлежал все 15 дней, врачи так и не чего не нашли и напесали что здаров! я радостный с этим направлением прихожу в военкомат отдаю а они мне кричат придешь через пол года за военным билетом! ))) а я хочу служить в Спецназе так как моя физ подготовка отличная ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Теоретически ЛЮБОЕ решение призывной комиссии может быть оспорено в вышестоящую ПК и в судебном порядке. Рекомендую подробно изложить диагнозы, полученные по направлению РВК на нашем мед. форуме, получить ответ врача (поскольку в РВК, как правило, заинтересованы в том, чтобы призвать на военную службу, а не наоборот). После того, как наш врач укажет, что с данным заболеванием Вы действительно можете быть призыва - оспорить решение об освобождении Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...надо было делать умнее...тупо вырвать листы с этой болезнью...все равно это нигде не фиксируется!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем в свое время отмазался от армии ! Теперь же хочу пойти служить но меня не берут потому что на меня нет не каких документов в военкомате не преписного не чего на учете не стою ! Ездил в военкомат изъявил свое желание военком долго смеялся потом выдал листок в котором было написано что надо сделать чтобы встать на учёт но там слишком все сложно ! Подскажите что сделать чтобы все таки попасть в армию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в следующем в свое время отмазался от армии ! Теперь же хочу пойти служить но меня не берут потому что на меня нет не каких документов в военкомате не преписного не чего на учете не стою ! Ездил в военкомат изъявил свое желание военком долго смеялся потом выдал листок в котором было написано что надо сделать чтобы встать на учёт но там слишком все сложно ! Подскажите что сделать чтобы все таки попасть в армию!

Изучить листок полученный от военкома и приступить к реализации изложенных там указаний.

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Подскажите пожалуста что делать?

Я в 2008 году в весенем призыве прошел медкомисию, всех врачей прошел все напесали что годен, остался 1 врач который меня не пропустил, дело в том что (у меня в детстве был Энурез, но он прошел, этой болезни уже нет 11 лет) а получилось это так, мне мама в то время посоветовала сказать в школе врачам, эти врачи записали в карточку! Вот теперь в военкомате мне это ставят перед фактом что типа есть болезнь и меня не возьмут ! В военкомате мне дали направление на обследование, я его прошел отлежал все 15 дней, врачи так и не чего не нашли и напесали что здаров! я радостный с этим направлением прихожу в военкомат отдаю а они мне кричат придешь через пол года за военным билетом! ))) а я хочу служить в Спецназе так как моя физ подготовка отличная ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!

Вы хоть представляете что такое спецназ? Вы думаете что все будет красиво как в фильмах и книгах, что просто будете гордо ходить в берете, прыгать с парашютом и стрелять? Так вот, спецназ - это каждодневный адский труд, кровь и пот, месяца на полигоне (в том числе и зимой). + в тех подразделениях не приветствуется шатание по лазаретам. А теперь представьте, что через неделю проведенную в СпН у Вас обострились и возобновились все болячки. Все еще хотите в СпН?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате у неврапатолога выяснилось что у меня Аномалия Киммерли. С 2003 года стоял такой диагноз, но у меня ничего не болит и вообще я не знал про это. Возьмут ли меня теперь в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 лет в 2005 на осмотре в военкомате хирург сказал что у меня что та со спиной,и меня списали в запас!!!Потом 3 года отучился в колледже получил повестку пришел,а мне поставили печать в паспорт что я Невоеннообязанный!!!и все сказали то я к военкомату теперь дел не имею.А я очень хочу служить!!!!Подскажите могу ли я пойти служить срочную по собственному жиланию??????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 лет в 2005 на осмотре в военкомате хирург сказал что у меня что та со спиной,и меня списали в запас!!!Потом 3 года отучился в колледже получил повестку пришел,а мне поставили печать в паспорт что я Невоеннообязанный!!!и все сказали то я к военкомату теперь дел не имею.А я очень хочу служить!!!!Подскажите могу ли я пойти служить срочную по собственному жиланию??????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 лет в 2005 на осмотре в военкомате хирург сказал что у меня что та со спиной,и меня списали в запас!!!Потом 3 года отучился в колледже получил повестку пришел,а мне поставили печать в паспорт что я Невоеннообязанный!!!и все сказали то я к военкомату теперь дел не имею.А я очень хочу служить!!!!Подскажите могу ли я пойти служить срочную по собственному жиланию??????

Здравствуйте!

С ваших слов я понял что у вас категория В.

В настоящее время переосвидетельствование отменено,т.е. по просту вами никто не будет заниматься,так что шансов отслужить срочную у вас никаких!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня бесят эти правила,я с детства хотел служить!!!Почему такая не справедливость,те кто не хочит служат,а я хочу но немогу????У меня хорошая физ.форма и спина у меня не когда не болела:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С ваших слов я понял что у вас категория В.

В настоящее время переосвидетельствование отменено,т.е. по просту вами никто не будет заниматься,так что шансов отслужить срочную у вас никаких!

 

кажется даже Д, т.к. В-это ограниченно годные, и они военнообязаны

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется даже Д, т.к. В-это ограниченно годные, и они военнообязаны

 

категория "В" освобождены в мирное время от службы.:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория "В" освобождены в мирное время от службы.:imho:

 

ты не понимаешь разницу между военнообязанный и Невоеннообязанный:imho:

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Посоветуйте кто нибудь Что мне делать.

Я испытываю порблемы с лишним весом, но при этом долгое время занимался кик-боксингом и вольной борьбой и всегда бвл годен для службы. Перед тем как закончить учёбу я получил травму и поэтому мне дали отсрочку сказав при этом "Так как ты спортсмен отправим в начале призыва в элитные воиска.

Было лето и я просто отдыхал, никуда не поступил, потомучто поверил им. За лето я ещё набрал вес и немного потерял форму. Когда я приехал на следующую комисию они сопоставили мой вес и рост и сказали что я не годен вобще, у меня широкие кости и я даже не выгляжу на свой вес. Для меня это был шок, вместе со мной проходил комисию мой друг который на 4 кг легче меня и такого-же роста и он уже служит, позже я уговорил их на повторную комисию. Меня направили в окружной призывной пункт. Я не успел согнать вес и там мне сказали что я не годен. Два дня назад я поехал в военкомат и мне сказали что через несколько дней будет военик. Я очень хочу в армию и не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, мне бы ваши проблемы) Действительно, закон подлости)

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу в армию

 

Тогда надо идти на контракт. Поставить себе эту цель и двигаться к ней. Пойти на специализированные форумы, там поспрашивать. Поучиться может в каком-нибудь профильном заведении. Писать письма, делать звонки по частям, где нужны контрактники. Обратиться в Общественный совет при Минобороне, если везде будут отказывать. Сгонять вес. Потом пройти новую медкомиссию при поступлении на службу по контракту и оказаться а армии, в которую так хочется. Вполне нормальная схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже не берут служить.уже третий год хожу в военкомат,но безрезультатно. мне говорят что набор девушек не осуществляется.разве такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже не берут служить.уже третий год хожу в военкомат,но безрезультатно. мне говорят что набор девушек не осуществляется

 

А на фига ходить ТРИ ГОДА в один и тот же военкомат, если там постоянно отказ?

 

Надо:

 

Писать письма, делать звонки по частям, где нужны контрактники. Обратиться в Общественный совет при Минобороне, если везде будут отказывать.

 

Короче, если есть цель - надо действовать, а не три года в один военкомат ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...