Перейти к содержанию

разбор прений


Арбитр

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!:ciao:

Я старший брат Арслана(Воскресшего Арслана).

Я пришел сюда на форум провести беспристрастный разбор вчерашних прений между:

убийцей косилок + Воскресшим Арсланом с небольшой поддержкой в лице Armynet - с одной стороны

и

Генералом_элефантерии с поддержкой в лице S1337, Дяди Яши, турнер и tatka.

1)убийца косилок и Воскресший Арслан обвинили Генерала_элефантерии в ужасных преступлениях, при этом привели достаточно весомые улики в доказательство инкриминруемых им деяний;

2)Генерал_элефантерии должен был признавать или НЕ признавать свою вину. Но вместо этого он пытался просто уйти от ответа и начал грубо и необоснованно утверждать, будто бы у его обвинителей есть коммерческая выгода в этом процессе;

3)Генерал_элефантерии вместо того чтобы напрямую защищаться от обвинений начал "уходить в сторону", переводя стрелки на обвинителей.

Тут вмешался зритель этих прений - sergey106 и подметил, что Генерал ведет себя очень некрасиво:yes2:

После этого замечания в адрес Генерала убийца косилок и Воскресший Арслан объяснили Генералу правила приличия - и он перестал напевать свои необоснованные и в любом случае - неуместные в данном случае обвинения в адрес обвинителей .

4)Когда Генерал уже ничего не мог сказать в свою защиту сам - вмешались защитники Генерала. Защитница турнер заявила, что все, в чем обвиняют Генерала - абсолютный бред. Но при этом не привела никаких более-менее разумных объяснений своему заявлений, т.е. не привела более-менее весомых доказательств невиновности Генерала или доказательств недостаточности тех доказательств, что привели Воскресший Арслан и убийца косилок для вынесения обвинительного приговора.

4)Воскресший Арслан(моя школа:ditsch: ) привел в качестве примера(повторюсь - примера:yes2: ) частную жизнь турнер для объяснения того, как жестоко, подло и необоснованно Генерал совершил преступления против Маршала... И посоветовал турнер для лучшего понимания сути вопроса представить себя на месте жертвы(т.е. Маршала). Но турнер устроила скандал, якобы из-за того, что ее в чем-то обвиняют. Хотя ее никто ни в чем не обвинял и обвинять не собирался:yes2:

5) За Генерала вступилась tatka, которая совершенно неуместно и необоснованно заявила, что все что говорит обвинитель Воскресший Арслан не соотносится с тем, что тот говорил в теме "Нравственность и безнравственность"...

Уважаемая tatka! Все прекрасно соотносилось:yes2: Воскресший Арслан свои заповеди не противоречил ни одному своему слову, сказанному в той самой теме.

6)убийца косилок, провоцируемый Генералом, вынес Генералу приговор - расстрел, хотя обвинители должны были только обвинять, но не судить:nono2: Но этот убийца косилок видимо сделал это по неосторожности. И заметьте - "накосячил" только один раз.:yes2:

7) Затем в разговор вмешался S1337, который начал оскор***** забаненного Маршала тонкими намеками и подколками, будто бы Маршал агитирует и даже навязывает всех идти в Армию, хотя я, будучи гостем этого форума прочитал посты Маршала - он не агитрует, а раскрывает все плюсы и минусы армии. И даже говорит, что идти или не идти в армию - личное дело каждого.

7) убийца косилок и Воскресший Арслан отразили оскорбление(очень тонкое и неявное) более явным, сделав S1337 замечание:nono2:

Последнее слово было за убийцей косилок.

 

Вывод:

В этих прениях победила малочисленная группа под руководством убийцы косилок: убийца косилок + Воскресший Арслан.

И я не могу понять, ПОЧЕМУ моего брата и убийцу косилок забанили а тему удалили?:dontknow:

Может кто-то объяснит:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Сколько людей-столько и мнений! Если Вы считаете что победили, то чего тогда ещё выяснять?:dontknow:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей-столько и мнений! Если Вы считаете что победили, то чего тогда ещё выяснять?:dontknow:

 

Меня волнует - почему посты этих людей и тему "бан последователей=)" удалили???:dontknow:

Ведь то, что там написали - почти никто не успел увидеть.

И сделать выводы - тем более:imho:

Почему тему и посты удалили???:dontknow:

И почему моего брата и его союзника забанили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня волнует - почему посты этих людей и тему "бан последователей=)" удалили???:dontknow:

Ведь то, что там написали - почти никто не успел увидеть.

И сделать выводы - тем более:imho:

Почему тему и посты удалили???:dontknow:

И почему моего брата и его союзника забанили???

 

Да, я думаю всем стало ясно, что вся полемика переросла в скандал и полоскание грязного белья. Что к единому мнению так никто и не придёт, а лишь ещё больше злятся и ругаются. Все обвинения абсолютно никем не обосновались кокретно, а лишь были голословны. Считаю, что правильно что удалили. :ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думаю всем стало ясно, что вся полемика переросла в скандал и полоскание грязного белья. Что к единому мнению так никто и не придёт, а лишь ещё больше злятся и ругаются. Все обвинения абсолютно никем не обосновались кокретно, а лишь были голословны. Считаю, что правильно что удалили. :ciao:

 

турнер!!!

Я во многом не согласен со своим братом, но насчет Вас я полностью согласен с ним.

Троллинг, троллинг, троллинг... И как Вам после этого спится по ночам?

Действительно. Вы почему, извините "лезете" защищать Генерала, который защищал пользователя Утка Дональд, который в свою очередь, Вас грубо оскорбил. Напомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старший брат Арслана(Воскресшего Арслана).

Ну-ну, а когда забанят тебя придет младшая сестра Арслана,

а когда забанят младшую, придет отец Арслана, а когда забанят отца, придет мать Арслана? :lol:

 

Арслан, а когда тебя прессанут в армии, ты тоже "братана" призовешь на разборку? :ditsch:

 

добавлено через 2 минуты

Вывод:

В этих прениях победила малочисленная группа под руководством убийцы косилок: убийца косилок + Воскресший Арслан.

Не смеши мои трусы :biggrin: иди пиарщиком к Саакашвили. Он там у себя тоже считает, что в Грузино-Осетинском конфликте всех победила Грузия. :lol:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турнер!!!

Я во многом не согласен со своим братом, но насчет Вас я полностью согласен с ним.

 

Действительно. Вы почему, извините "лезете" защищать Генерала, который защищал пользователя Утка Дональд, который в свою очередь, Вас грубо оскорбил. Напомнить?

 

Я никогда не кого не защищаю! Из всех пользователей мне стало только обидно за Николая 1985, а остальные в моей защите никто не нуждаются!:cu:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я ваще невкурился:cowboy:

Я же тебе говорю, форум атакует третья волна клонов. :lol:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу, когда меня с кем-то путают.
Вы затеяли игру в клонов, чего теперь скулить?

Знаешь пословицу: не рой яму другому - сам в нее попадешь. :ditsch:

 

Ты старший брат. Тебе 19 лет.

Арслан - младший брат - ему 18 лет.

Вы кролики? :lol:

 

Я - это я, старший брат Арслана, Нурислам:yes2: И я попрошу Вас не обижать моего братка и оскор*****. Он, конечно, со своими причудами:ditsch: , но я его в обиду никому не дам:nono2: - ни в жизни, ни на форуме:yes2:

Так, слухай мое мнение. Если ты старший брат, на фига ты назвался АРБИТР, а не своим именем или погонялом?

 

Арбитром может быть тот, кого признают за арбитра все конфликтующие стороны. Самопровозглашенный "арбитров" на гражданке посылают на три буквы, а в армии чморят. :ditsch: Запомни это.

 

Если ты старший брат, выдерни Арслана из закрытой тоталитарной секты шизанутого фанатика Силаева Виктора, он же Валерий Федоров, он же множество фанатичных клонов обижающех всех подряд и насаждающих дедовщину в инете.

 

Твой братик собирается в армию, а с такими предательскими замашками и с такими таракашками в голове его ждет тоска, а не служба.

 

Спаси брата, пока есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33854

 

Кодекс чести совершеннолетнего

14) Постараться простить брата за то, что такой он и его уже не изменить(прощать брата всегда за все);

 

Цитата:

Сообщение от Дядя Яша

а что у тебя с братом стряслось?

О об отсутствующих говорить плохо - дурной тон. Особенно о родных...

Просто характер у него такой...неприятный...

 

 

Найти не смогла, но в какой-то теме он говорил, что уже давно с Вами не разговаривает.

 

Цитата:

Сообщение от Генерал элефантерии

 

 

Забыли добавить: "ни в армии! "

 

Слушай меня внимательно Генерал_элефантерии(он же КуЗ).

Я на этом форуме только сегодня зарегился, но про тебя я много плохого знаю. Я ранее сюда заходил как гость. А еще ранее, заходил на ник своего брата(он мне пароль давал) посмотреть на правовые разделы О тебе никто хорошо отзывается. В основном Вас называют завистником Маршала. Вы это хоть не будете отрицать?!

Теперь по поводу того, как ты(Генерал - он же КуЗ) достал моего брата:

 

 

Заврались совсем ОБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ты не знаешь адрес сайта коаллиции, не свисти. Этим адресом забита история броузера на вашем компе. Он писался в причинах бана админом этого сайта и в нескольких темах обсуждался здесь.

 

Но если проблема только в адресе, а не в конфликте наших поняток, пришли мне свое мыло, я тебе отвечу мылом. Тут эта тема уже поднадоела.

 

У меня же свой ноут есть. А в комп я не лезу.

Я свое мыло только друзьям говорю.

Пошли мне, пожалуйста, адрес на мыло через мой профиль.

Просто извини - из принципа не палю мыло перед незнакомыми людьми.

Свод правил "хакер"а не позволяет:biggrin:

Я же - программист, если не знал:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня же свой ноут есть. А в комп я не лезу.

Я свое мыло только друзьям говорю.

Пошли мне, пожалуйста, адрес на мыло через мой профиль.

Просто извини - из принципа не палю мыло перед незнакомыми людьми.

Свод правил "хакер"а не позволяет:biggrin:

Я же - программист, если не знал:yes2:

Отправил тебе в личку.

 

Но твоя лапша про отсутствие связи с братом Арсланом и невозможность сосканить историю его просмотров для хакера при работе через один роутер по открытому протоколу http, не тронут связиста. Тем более что в этой теме не один я со связями в связях. :cy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но твоя лапша про отсутствие связи с братом Арсланом и невозможность сосканить историю его просмотров для хакера при работе через один роутер по открытому протоколу http, не тронут связиста. Тем более что в этой теме не один я со связями в связях. :cy:

 

Да я-то могу - просто он мне потом не простит, что я его личную информацию смотрел:shocking:

Так что самому посмотреть совесть не позволяет(у родного-то человека:ditsch: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то могу - просто он мне потом не простит, что я его личную информацию смотрел:shocking:

Так что самому посмотреть совесть не позволяет(у родного-то человека:ditsch: )

Ага, а вести публичные сепаратные переговоры за спиной братана - это как? :cy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вести публичные сепаратные переговоры за спиной братана - это как? :cy:

 

Я тут собираюсь выяснить, что же это за человек - Генерал_элефантерии. Мой брат не обидится, когда узнает.

Хотя он еще вчера проклял этот форум и сказал, что зайдет сюда только тогда, когда отслужит в армии, и что он теперь будет на другом сайте тусить. Как я понял: на том самом, на который Вы ссылку дали:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут собираюсь выяснить, что же это за человек - Генерал_элефантерии. Мой брат не обидится, когда узнает.

Хотя он еще вчера проклял этот форум и сказал, что зайдет сюда только тогда, когда отслужит в армии, и что он теперь будет на другом сайте тусить. Как я понял: на том самом, на который Вы ссылку дали:yes2:

 

Да успокойте вы своего брата. У него, что дел других нет? Пусть хоть погуляет перед армией, тем более весна почти- самый сезон.:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КуЗ!

Уже давно всем известно, что ты и Генерал_элефантерии - один и тот же человек:yes2:

Ну ты же умный человек и понимаешь, что отпираться бесполезно:imho:

 

Я, что опять что-то пропустила? Откуда такие выводы?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке если это правда. Полное раздвоение личности. :shocking:

Да он просто хотел всех обмануть, да вот только невышло у него ничего.

Неоднократно опростоволосился товарищ Гена Кузмич:lol:

Нельзя было клоном и ником уходить с форума в одно и тоже время, а то сразу видно что это клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он просто хотел всех обмануть, да вот только невышло у него ничего.

Неоднократно опростоволосился товарищ Гена Кузмич:lol:

 

+1

Хочу добавить.

Он решил использовать наивных женщин: tatka и турнер, чтобы прятаться у них за спиной:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь форум, а не суд и отчитываться перед вами никто не обязан, тем более, что вы не являетесь постоянными участниками форума.

 

И напрасно провоцируете , пытаясь подвести под БАН, а на форуме посеять подозрения.

 

А уж как хотел всех обмануть КОЕ-КТО и обманывал Вам лучше известно.

 

добавлено через 1 минуту

+1

Хочу добавить.

Он решил использовать наивных женщин: tatka и турнер, чтобы прятаться у них за спиной:imho:

 

Не ............. мальчишке в 19 лет судить о нашей наивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...