Перейти к содержанию

Подскажите по болезням


Гость AgeNT

Рекомендуемые сообщения

У меня есть заключение 2х летней давности (мне будет 26 в июле) что у меня постязвенная деформация двенадцатиперстной кишки. Еще есть заключение из Московской больнице о сейьорее волосистой части головы, а также заключение врача нашего КВД, что у меня псориаз (думаю натянуто это заключение, правда состою на учете года 1,5-2). Есть ли у меня шансы на отсрочку и как мне действовать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеются два перспективных направления:

1. Язвенная болезнь,

2. Псориаз.

С этими болезнями Вы можете надеяться на освобождекние от призыва.

Рекомендую выполнить свежую ФГДС и посетить дерматолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Насчет дерматолога, врач в КВД говорит что не будет мне делать выписку из карты, я могу идт так, они якобы отослали списки в военкомат. Там мне дадут направление на обследование, вмести с ним я попаду опять к ней. Это так? Думаю со справкой мне было бы спокойней. Кстати имеет ли значение форма справки? и какая она должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Действительно, из КВД должны подавать сведения о хронических больных.

2. При необходимости военкомат имеет право направить призывника на обследование по акту в лечебное учреждение.

3. О какой справке Вы спрашиваете?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со справкой из КВД. А то скажут что списки потеряли. Хотя это вряд ли. Вобщем спасибо. Буду добиваться категории В. Кстати в расписании болезней я должен смотреть по графе 1? Я окончил институт, но военной кафедры нет. И если можно поясните пожалуйста что значит распространенный псориаз и ограниченный. Хотя по ним вроде одинаковая категория. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При распространённой форме псориаза имеются множественные (3 и более) бляшки на коже различных анатомических областей. Если высыпания только на голове, то это ограниченная форма псориаза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...