Перейти к содержанию

Проблемы с сердцем


Рекомендуемые сообщения

бывает острая режущая боль..такая что дышать больно..приходиться сгибаться и не дышать некоторое врремя...

был на осмотре у кардиолога, делали ЭКГ

результаты выложу в файл

 

Эхокардиография:

Заключение - добавочная хорда левого желудочка. Брадикардия.

 

Проводилось суточное мониторирование..

Заключение по нему - Предполагается возвратная непароксизмальная тахикардия на фоне синусового ритма причем не исключен СССУ.

Наджелудочковая экстрасистология с ночным типом распределения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает острая режущая боль..такая что дышать больно..приходиться сгибаться и не дышать некоторое врремя...

был на осмотре у кардиолога, делали ЭКГ

результаты выложу в файл

 

Эхокардиография:

Заключение - добавочная хорда левого желудочка. Брадикардия.

 

Проводилось суточное мониторирование..

Заключение по нему - Предполагается возвратная непароксизмальная тахикардия на фоне синусового ритма причем не исключен СССУ.

Наджелудочковая экстрасистология с ночным типом распределения

 

Если указанный диагноз сохранится в результате обследования по направлению призывной комиссии, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо...сегодня прошел медкомиссию..попросили оригиналы этих заключений и сказали что вроде как будет военный билет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос - под какую категорию я подпадаю по такому заключению?

Меня никуда не направляли на обследование..я дал копии терапевту и он сказал что нужны оригиналы, что это потом пойдет куда-то на областную комиссию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию "В" Вам собираются ставить, как я понял.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно сказать нельзя, нужно посмотреть данные мониторирования. Слишком мало информации для точного ответа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протокол ЭХОКГ и мониторирования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ICQ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так... если диагноз который стоит под подозрением (СССУ) подтвердиться при обследовании от военкомата, Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

Синдром слабости синусового узла

Категория: В

Статья: 42. п. "в"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они обязательно должны направлять меня на обследование?..не могут сразу решить, как вы думаете? и что если СССУ не подтвердится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязаны отправить. Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза. а если не подтвердиться, то признают годным с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zippy, у меня те же сиптомы что и у тебя, сердце болит с детства, при каких то переходных состояниях. после стресса, после физ нагрузок бывае, и так просто бывает. долбанет, сидиш скрючившись и не дышишь. но так жестко бывает не всегда. пока читал твой топик несильно долбануло :( еще в школе после комисси в ВК направили в поликлинику, взяли молча результаты ничего не сказали. как закончил универ до призыва ходил уже сам в поликлинику, ну там ЭКГ было, давление померяли - норма, никакого суточного мониторирования не проводили, а я про него даже и не слышал, сказали пролакс ( заключения под рукой нет так что степень и другие подробности не скажу), но врач заверил, что годен. ну я и в бега и ударился, второй год. сейчас вот решил снова попробовать, что б не бегать еще 3 года, а то вот почитал, вдруг врач мне нагрузил по неопытности. тока уже хочу идти подготовленным. Напиши мне личку, если не сложно, как у тебя с давлением, норма или нет? или если норма то все, надеваю керзачи? что проходил, какие ньюансы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Мне 21 год, заканчиваю университет. В 2004-ом проходил комиссию, в приписном написано "годен к в\службе с незначительными ограничениями". на момент прохождения комиссии жалоб особых не было.

текущая ситуация следующая. беспокоит сердце [частый сбой ритма, учащается пульс (без нагрузок), колит], есть плоскостопие и искревление позвоночника [степени конкретно не знаю, в ближайшее время пройду ортопеда], 2 перелома правой кисти[при нагрузке возникают неприятные ощущения], варикоцеле, нервный тик. Где-то год назад проходил кордиолога, написали синдром CLC, отправили проходить делать узи, но я не сделал, ушел в учебу. Сейчас снова обратился к терапевту, прошёл обычное ЭКГ, меня направили на ЭКГ мониторирование по Холтеру которое будет в конце этого марта. Подскажите пожалуйста с таким букетом могу ли я расчитывать на непризыв? Какие должны быть результаты чтобы был непризыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Мне 21 год, заканчиваю университет. В 2004-ом проходил комиссию, в приписном написано "годен к в\службе с незначительными ограничениями". на момент прохождения комиссии жалоб особых не было.

текущая ситуация следующая. беспокоит сердце [частый сбой ритма, учащается пульс (без нагрузок), колит], есть плоскостопие и искревление позвоночника [степени конкретно не знаю, в ближайшее время пройду ортопеда], 2 перелома правой кисти[при нагрузке возникают неприятные ощущения], варикоцеле, нервный тик. Где-то год назад проходил кордиолога, написали синдром CLC, отправили проходить делать узи, но я не сделал, ушел в учебу. Сейчас снова обратился к терапевту, прошёл обычное ЭКГ, меня направили на ЭКГ мониторирование по Холтеру которое будет в конце этого марта. Подскажите пожалуйста с таким букетом могу ли я расчитывать на непризыв? Какие должны быть результаты чтобы был непризыв?

 

По поводу варикоцеле советую получить консультацию уролога, а по поводу тиков консультацию психиатра.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...