Перейти к содержанию

Мониторинг давления


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В военкомате дали направление на обследование давление было 160 на 90.

Вопрос такой мое обычное давление 140 на 80 временами подскакивает до 160 на 90 при суточном мониторинге сколько раз должно быть высокое давление больше 150 и как они устанавливают степень все 24 часа у меня наверняка такого давления не будет! Как считают по среднему или достаточно несколько раз 2 или 3 зафиксировать выше 150?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай темы освобождения по гипертонической болезни на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Быстрее найдешь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не достаточно. Если средне за сутки должно быть не менее150 и 95, то не трудно догадаться, что как минимум половина измерений должна быть с подобными цифрами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо действительно не трудно, просто не знал что берется среднее значение!

И исходя из практики прибор который меряет выдает какую то бумагу которую потом прикладывают, или результаты переносит сам врач, суть вопроса может ли он "повлиять" на результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от модели прибора. Иногда, просят призывников записывать цифры, которые он при измерении показывает. Вот тут можно разгуляться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил обследование от военкомата в Питере, акт с диагнозами вторичный пиелонефрит вне обострения, вторичная гипертензия, аномалия развития почек (ротация).Там поставили "В" но пришлось уехать стал на учет в свой военкомат показал копию акта врачу в военкомате при постановке на учет.

Она посмотрела говорит смутные описания снимков, узи вообще не показатель, ротация ерунда, анализы нормальные типа вряд ли от пиелонефрита такое давление, померяла давление 160\100 и дала направление в кардиологию?(кардиолог же не установит пиелонефрит).

Акт обследования еще действителен до 27 июня 2009 года.У меня такое подозрение что они меня направляют в кардиологию в надежде что у меня такого высокого давления не будет как надо, а при пиелонефрите такого высокого не надо. По идее они должны были направить на повторное если усомнились, не вижу логики первые диагнозы будут действительны, так как нет повторного обследования в урологии? а кардиолог только установить гипертонию.

Скажите мой первый диагноз не призывной? что то как то смутно в расписании болезней не вижу вторичного пиелонефрита и вторичной гипертензии и про аномалии как то расплывчато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно! Они подозревают гипертонию, это перспективнее, чем освобождаться по пиелонефриту. Первый диагноз не призывной. При аномалиях нужно нарушение функции почек, надо обследоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективнее для меня? Получается хороший человек она помочь мне хочет.

Этот акт как раз после обследования но нарушений функций нет.(вообще стоял у педиатра с пиелонефритом но в книжке везде нормальные в общем то анализы. Хотя на узи всегда писали признаки пиелонефрита, чашечки расширены до 9.1 то есть пиелонефрит то у меня не внезапный перед призывом но доказать без плохих анализов трудно?

Я так понимаю если с давлением цифр не хватит то можно будет на первый акт ссылаться типа не я сам себе заключение сделал а врач, почему я должен этот диагноз доказывать (проходил честно), это позволит мне выиграть время может еще суд присудит. Единственное ну не вижу я в расписании буква в букву моего диагноза :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так... Вы спокойно обследуйтесь у кардиолога и получайте диагноз. Пусть все остальное Вас не волнует. Реагируйте на неприятности по мере их поступления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...