Перейти к содержанию

Остегматизм


Гость hayotsuv

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Подскажите пожалуйста, я родился в Узбекистане, в городе Ташкенте.По состоянию здоровья мне в военкомате поставили НЕ ГОДЕН, по болезни глаз. Позже я переехал жить в г.Владимир, после получения гражданства меня призвали в военкомат.По этому диагнозу(который мне поставили в Ташкенте)мне скзали что не предусмотренно НЕ ГОДЕН .Справки заключения врачей имеються в эл.виде могу скинуть на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем вопрос то? Вот что требуется для освобождения: астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посморите пожалуйста закрепленные справки, две первые это заключение московского врача,а последняя справка это заключение ташкентского. По справки из Ташкента мне поставили не годен, а по справки из Москвы ставят годен. Просто у меня нету образования медецинского и что в этих справках написанно мне совсем не понятно, Вы как медик посморите пожалуйста, и подскажите что Вы думаете на этот счет.Заранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не получаеться прекрепить фаил с отсканированными справками(тяжелые очень они), может можно на какой нибудь адрес эл. почты куда можно скинуть.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не получаеться прекрепить фаил с отсканированными справками(тяжелые очень они), может можно на какой нибудь адрес эл. почты куда можно скинуть.:dontknow:

 

Вы просто напишите заключения врачей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу прочесть диагноз врачей,не понимаю их подчерк,я поставил в предыдущем посту заключение врачей в Узбекистане и в Москве.Если можно по ним что то сказать,то буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу прочесть диагноз врачей,не понимаю их подчерк,я поставил в предыдущем посту заключение врачей в Узбекистане и в Москве.Если можно по ним что то сказать,то буду очень благодарен.

 

Уважаемый valerka. Извините, не могу разобрать, что написано из за плохого качества письма, а может такое изображение. Придумайте что-нибудь другое, как сообщить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете дать адрес своей почты? и я вам скину на почту.. просто ут больше 100 Килобайт вставить нельзя....Поэтому качество очень плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам,что ответили в личку,еще один вопрос у меня к Вам,на какой пункт отсрочки по болезни,мне можно опереться на призывной комиссии.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. астигматизм высокой степени

Синонимы:

Категория: В

Статья: 34. п. "б"

Дополнительно: астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp7/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...