Перейти к содержанию

1 марта выборы


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

1 марта у нас в Хабаровске выборы депутатов гор думы, я вот думаю стиот мне туда идти или нет, уже на одни выборы не ходил -боялся ментов или военкоматчиков. Не получится ли так, что приду я исполнять гражданский долг, а уеду в поезде исполнять долг перед родиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не собираюсь на выборы, потому что идти на них смысла нет.... "против всех" нет...:ciao:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта у нас в Хабаровске выборы депутатов гор думы, я вот думаю стиот мне туда идти или нет, уже на одни выборы не ходил -боялся ментов или военкоматчиков. Не получится ли так, что приду я исполнять гражданский долг, а уеду в поезде исполнять долг перед родиной?

 

Ты должен выполнить свой гражданский долг перед страной, если не хочешь, чтобы страна выполнила свой супружеский долг перед тобой:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

на выборах никого не ловили, я не слышал

 

:nono2: Не надо! Я когда после армии на выборы пришёл, мне там очень удивились, т. к. напротив моей фамилии стояла отметка "РА 06.2001". И бдительные тети хотели сдать "дезертира" суровым дядям в серой форме:biggrin: Правда, у меня был военник с отметкой ВК о том, что я в запасе:lol:

Вот так кто-то из-за меня не получил орден!:biggrin:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже нехожу на выборы, эта пустая трата своего личного времени.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin:

 

на выборах никого не ловили, я не слышал

 

На выборы можно не ходить не потому что там ловят, а потому что там ловить не чего...:clap: :clap: :clap: :imho:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получил повестку с вещами, в то время я лежал на больничном и тогда на выборы не пошёл ходили знакомые они так удивились, когда увидили, на против моей фамилии, что я отбыл в войска.:lol: Видимо солдафоны настолько обрадывались и были уверены, что я сам в армию пойду, что написали какие то бумажки наперед.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это было в советские времена?

 

 

Не знаю, не буду утверждать. Но если "РА 06. 2001 г." - это советское время, пусть будут советские времена. Кстати, все-таки неплохое было время во многих аспектах жизни!

Ни в коем случае не агитирую за коммунизм!:yes2:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта у нас в Хабаровске выборы депутатов гор думы, я вот думаю стиот мне туда идти или нет, уже на одни выборы не ходил -боялся ментов или военкоматчиков. Не получится ли так, что приду я исполнять гражданский долг, а уеду в поезде исполнять долг перед родиной?

Ходить на выборы не надо. Ни уклонисту, ни наоборот. За вас там давно выбрали тех, кого вы обязаны выбрать. Побудьте в этот день дома, сделайте что-нибудь полезное для домашних, да или просто посидите в призывник.инфо. Пользы будет во сто крат больше нежели блондать по общественным местам с не очень понятной мотивацией.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да типа он уже две недели как в должности а его еще не выбрали...Так нельзя все на ВЫБОРЫ!:clap: :clap: :clap:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумал 06.2001 это какой номер части или что-то в этом роде :lol:

 

 

Ничего страшного! Это имелось ввиду время окончания службы:biggrin: Мне кстати в старом военнике с датой увольнения на целых шесть(!!!!!) лет промахнулись:lol:

А номер части обозначается так : "в/ч ХХХХ" (Х-цифра от 0 до 9, их кол-во не превышает 5).

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делао не в том, что на выборах ловить нечего, я просто всегда холил на них, лет с 7, за родителей галочки ставил, обожаю это дело, но вот в последние разы меня пугает военкомат. У нас там на избирательном участке (в техникуме) продают много выпечки разной и я ее покупаю -одна из причин моей привязанности к выборам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делао не в том, что на выборах ловить нечего, я просто всегда холил на них, лет с 7, за родителей галочки ставил, обожаю это дело, но вот в последние разы меня пугает военкомат. У нас там на избирательном участке (в техникуме) продают много выпечки разной и я ее покупаю -одна из причин моей привязанности к выборам

Тогда можете сходить на выборы, призыва нету и волноваться вообще неочем ненадо.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что там делать то на выборах?-всё уже зделано за вас, голоса куплены, чиновники завербованы.:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоит человек должен делать осознанны выбор. пусть и не кажется что за нас все решают...

--------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание идите конечно тем более что

 

призыва нету

 

 

Еще целый месяц, да и вообще чтоб на выборах кого то в армию ловили никогда не слышал...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...