Перейти к содержанию

Посмотрел фильм Old Boy


Утка Дональд2

Рекомендуемые сообщения

Фильм хороший советую посмотреть.

Ну кароче в фильме чела не законно посадили в тюрьму на 15 лет, а потом он вернулся и начал мстить, нашол одного из соучастников и сказал - за каждый потерянный год я буду вырывать тебе по зубу.

 

И я тут вот что придумал, тех кого в армию забрали, когда вернетесь нужно военного который в военкомате работает поймать, связать, и сказать ему что за каждый потерянный месяц я буду вырывать тебе по зубу, ну и того вырвать ему 12 зубов.

 

Что думаете на эту тему ?

 

 

п.с

старая тема сразу же исчезла как я ее создал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого мало, ты слишком гуманен, военкомы этого не заслуживают. Надо еще им на плечах на коже ржавым гвоздем погоны со звездами рисовать, значки и ордена на голую жопу прикалывать и в таком виде бросать перед их домом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший советую посмотреть.

Ну кароче в фильме чела не законно посадили в тюрьму на 15 лет, а потом он вернулся и начал мстить, нашол одного из соучастников и сказал - за каждый потерянный год я буду вырывать тебе по зубу.

 

И я тут вот что придумал, тех кого в армию забрали, когда вернетесь нужно военного который в военкомате работает поймать, связать, и сказать ему что за каждый потерянный месяц я буду вырывать тебе по зубу, ну и того вырвать ему 12 зубов.

 

Что думаете на эту тему ?

 

 

п.с

старая тема сразу же исчезла как я ее создал

Меньше фильмов с насилием надо смотреть:ditsch:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 раз его чтоли ....

В армии счет идет на дни, за каждый день пробивается дырка в календарике, а после дембеля - в ... :asskicking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с военкомом как тогда быть?:lol: 12 раз его чтоли ....

 

типа военком поднимается-поднимается нужно убить его 12 раз...:lol: :lol:

(с) наша раша

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джедай

Посмотрел начало, и пролистал его дальше, не понравился, и что в нем такого ?

 

Я вот щас пилу 5 посмотрел, вот это круто, нада такие адские штуки как в пиле 5 сделать, и на работниках военкомата их использовать, особенно крутые это в начале фильма, где он руки в тиски засунул чтобы не разрубило, и в конце, когда нужно было руку в крутящуюся пилу засунуть, и чтобы кровь заполняла банку, тогда дверь откроется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай1985 там наверное за то время что он косит от армии, такие штуки придумал для военных, что фильм пила нервно курит в сторонке :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...