Перейти к содержанию

Динамят с ВБ или нормальная практика?


Гость АндрейС

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, решением призывной комиссии (середина октября 2008) признан огр.годным (т.е не бреюсь), сказали что что моё дело куда-то зашлют (кажется на городскую комиссию и мне могут перезвонить, а может и нет) в случае если не вызовут, приходи 22 ноября 2008, с фотками Уже получать. Мне никто не звонил не куда не вызывали, 22 ноября я Не явился (был не в Москве). В РВК пришёл тока в середине декабря, там "добрая фея" в комнате где выдают сначала смотрела какие-то списки с ФИО, меня не нашла (что за бумаги листала не знаю) и сообщила что бы я приходил 15 апреля 2009 (ну хоть не 1-го:biggrin: ). Вот сижу и думаю чем дело кончится. Это в РВК работы много или злые силы хотят меня поработить? без ВБ на официальную работу во ФГУП "X" не могу устроиться. Что посоветуете? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты узнавал в кабинете где выдают ВБ и тебя не нашли в списках на получение ВБ, то вполне возможно, что городская ПК не утвердила решение районной или может быть вызов на КМО (контрольное мед. освидетельствование).

Поэтому советую зайти еще и к врачу, по заболеванию которого получил категорию годности "В" и поинтересоваться у него: утвердили решение или нет.

 

И желательно письменно запросить и получить на руки копию решения районной ПК

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблемы с трудоустройством, то подайте в ВК заявление на выдачу выписки из решения призывной комиссии для предоставления работодателю. ВБ или "приписное" требуется для подтверждения Вами того, что Вы не уклоняетесь от прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблемы с трудоустройством........ ВБ или "приписное" требуется для подтверждения Вами того, что Вы не уклоняетесь от прохождения военной службы.

Не в тему, но...

Пенсионер ФСИН по предельному 45. В ВБ офзапа отметки на постановку на ВУ нет. Устраиваюсь на хорошую работу. Ожидаю вопроса по ВБ . Работодатель имеет право требовать от меня "порядка" с ВУ ? Придётся идти в ВК...а не хочется...

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...