Перейти к содержанию

ЛОР


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Надеюсь вы мне поможете, так как на коммисию уже 6 апреля. А я просто не знаю что делать :crybaby: Дак вот.

 

У меня имеются болезни дыхательной системы, искривление носовой перегородки, хронический ренит и вообще я состою на учёте у ЛОР'a с детства. А глав врач Лор отделения, очень хорошая знакомая у моей матери. Вопрос состоит в следующем, по каким болезням связаными с этой областью реально освободиться от призыва? То есть какую болезнь надо написать чтобы не призывали и в военкомате поверели этим справкам? Расписание болезней читал, но так ни чего там и не понял, хотелось бы услышать мнение специалистов. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Надеюсь вы мне поможете, так как на коммисию уже 6 апреля. А я просто не знаю что делать :crybaby: Дак вот.

 

У меня имеются болезни дыхательной системы, искривление носовой перегородки, хронический ренит и вообще я состою на учёте у ЛОР'a с детства. А глав врач Лор отделения, очень хорошая знакомая у моей матери. Вопрос состоит в следующем, по каким болезням связаными с этой областью реально освободиться от призыва? То есть какую болезнь надо написать чтобы не призывали и в военкомате поверели этим справкам? Расписание болезней читал, но так ни чего там и не понял, хотелось бы услышать мнение специалистов. Заранее благодарен.

Вам необходимо получить консультацию пульмонолога, а у ЛОР спросите, нарушена или нет функция носового дыхания при наличии искривления носовой перегородки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если же мне напишут, что функция носового дыхания нарушена, то я могу расчитывать на ВБ? И ещё вопрос, на что жаловаться, когда я буду на приёме у пульмонолога? а нос у меня реально почти не дышит, то одна ноздря, то другая...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы особо не рассчитывал на военный билет. освободиться по этому направлению очень тяжело. На затруднение дыхания и жалуйтесь. Диагнозы обсудим..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...