Перейти к содержанию

по семейному положению..


Рекомендуемые сообщения

У нас с братом(15 лет брату)опекуном является бабушка(65 лет)у бабушки инвалидности нет и справку из ВТЭК не дадут.Можно ли в этой ситуации получить отсрочку до достижения братом 18 летнего возраста?

И еще вопрос:Учусь в ПТУ дата окончания 1июля 2009г. Должны ли мне дать возможность попытаться поступить в институт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с братом(15 лет брату)опекуном является бабушка(65 лет)у бабушки инвалидности нет и справку из ВТЭК не дадут.Можно ли в этой ситуации получить отсрочку до достижения братом 18 летнего возраста?

И еще вопрос:Учусь в ПТУ дата окончания 1июля 2009г. Должны ли мне дать возможность попытаться поступить в институт?

 

Отсрочка по обучению предоставляется одна.Отсрочка вам будет предоставленна только в том случае если опекуном брата будете являться вы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я получить отсрочку, если с 2004 года оба родителя пенсионеры, мать инвалид 3 группы. Я где-т прочтал,что была такая отсрочка может это пункты Д или Е ст.23. Летом прошлого года закончил институт, т.е. была отсрочка по учебе, и больше ничего не оформлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я получить отсрочку, если с 2004 года оба родителя пенсионеры, мать инвалид 3 группы. Я где-т прочтал,что была такая отсрочка может это пункты Д или Е ст.23. Летом прошлого года закончил институт, т.е. была отсрочка по учебе, и больше ничего не оформлял.

 

Так как ранее вы никаких документов в ВК не предоставляли, то отсрочка вам предоставленна не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец у меня бывший шахтер на пенсию по горячему стажу пошел в 50 лет :cool: по-моему( 45-го года рождения), т.е. в 90-х еще, а мама в 2004(49-го года рождения). Но документы об этом я в ВК не предоставлял. Значит не получу отсрочки?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному основанию нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень "обрадовали". А через работу могут найти, я официально устроен, но у меня не спрашивали ни приписное ни военник при трудоустройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, насколько добросовестно выполняет данную обязанность ваш работодатель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могут ли моего мужа забрать в армию, если я беременна (27недель), я ухожу в декретный отпуск.На мне висит кредит 500 тыс. Выплата ежемесячно составляет 15 тыс. рублей. В связи с беременностью (27 недель) сама не могу платить кредит. Если его заберут я буду получать 6тыс от государства, что соответственно не будет хватать на кредит, ребенка и проживание. Полагается ли отсрочка от армии..или как решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне 22 года, в ближайший весенний призыв меня должны забрать в армию. Я живу с мамой и сестрёнкой (ей 15 лет). Отец умер 6 лет назад. Маме в декабре этого года исполняется 55 лет, и она выходит на пенсию. Могу ли я рассчитывать на отсрочку до достижения сестрёнкой совершеннолетнего возраста? Если могу, то что мне для этого нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Из Вашей ситуации всего 2 выхода.

1) Искать основания для освобождения от призыва на военную службу по медицинским основаниям.

2) Поступить в аспирантуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...