Перейти к содержанию

отчисляют из аспирантуры, подхожцу под группу В


Гость R.Z.

Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте! У меня такой вопрос. Сегоня получил заключениес снимков стоп.

Вид исследовани : Рентгенограффия стоп в боковой проекции с нагрусской Е = 14,2 мкЗв

Правая стопа: высота свода - 26мм, угол свода - 153 градуса

Левая стопа: высота свода - 27 мм, угол свода 154 градуса.

Ширина остеосклероза в таранно - ладьевых сочленениях до 2 мм с неравномерным сужением суставных щелей.

Заключение : R - логиские признаки продольного плоскостопия 2ой степени обоих стоп. Артроз таранно-ладьевидных сочленений.

 

R-графия стоп в прямой проекции.

Правая стопа:

-Угол отклонения 1ого пальца 14 градусов

Левая стопа:

-Угол отклонения 1ого пальца равен 13 градусов

Заключения: R логичиские признаки попересного плоскостопия 2ой степени. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Зайти к рентгенологу, описывавшему снимки и попросить отразить в заключении стадию артроза ( вторую).Т.е. лучше если в заключении будет написано артроз ....2 стадии.

 

Только у тебя высота свода для плоскостопия 2 степени высоковата.

Согласно 68 статье:

плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141-155 градусов, высота свода 24-17 мм

 

Если диагноз плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии подтвердится при обследовании по направлению военкомата с Актом исследования состояния здоровья, то положено освобождение от призыва по статье 68-в расписания болезней (категория годности "В") и зачисление в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воопще странно, снимки описывал заведующий отделением. И уголы свдов совподают с статьей....Завтра узнаю по поводу артроза и снимков спины.Спасибо.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воопще странно, снимки описывал заведующий отделением

мне тоже описывал заведующий и даже не один....и все равно занизили результаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже описывал заведующий и даже не один....и все равно занизили результаты....

 

Заведующий каким отделением?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воопще странно, снимки описывал заведующий отделением. И уголы свдов совподают с статьей....Завтра узнаю по поводу артроза и снимков спины.Спасибо.:crybaby:

 

Этого не достаточно. Ориентируйтесь на высоту свода стопы. У Вас он даже на вторую степень не тянет. Увы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...