Перейти к содержанию

что делать????


печка

Рекомендуемые сообщения

во время моего обучения в университете я не был поставлен на воинский учёт в военкоме. и меня военный стол нашего вуза направил в военком для постановки на воинский учёт. там мне долго парили мозги мол почему я так долго не вставал на учёт и в конце направили для прохождения мед комис, я им дал справку на листе а4 из военного стола вуза о том что я в данный момент являюсь студентом(не помню название этой справки). само сабой заключение-годен). и после этого меня только поставили на воинский учёт со словами мол учись дальше. после зимней сессии я отчислился из вуза по собственному желанию т.к. решил поступать в военный вуз. для этого мне надо направление из военкомата. это направление мне не дали. спросили почему у меня в приписном нету отсрочки? и ваще ты парень должен в армию идти))) приходи к нам в первых числах апреля на призывную комиссию, там решим давать тебе отсрочку или нет.

просоветуйе что делать чтоб получить направление для поступления в военный вуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время проходила постановка на воинский учет? Месяц.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на учёт я встал в октябре после своего 18 летия

 

С вероятностью 0,9999 отсрочка оформлена была. Второй не будет.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне над делать стоб получить направление из военкома в военный вуз? а то они не дают, тип приходи на призывную комиссию в первых числах апреля=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне над делать стоб получить направление из военкома в военный вуз? а то они не дают, тип приходи на призывную комиссию в первых числах апреля=)

 

им проще тебя призвать, чем направление дать, так что придется послужить по всей видимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат парит мозги и не дает направление в военный ВУЗ.Якобы приходи 1 апреля и будем решать?Что делать?Как взять направление?

 

добавлено через 1 минуту

Военкомат парит мозги и не дает направление в военный ВУЗ.Якобы приходи 1 апреля и будем решать?Что делать?Как взять направление?Должен же быть выход!!!

 

добавлено через 2 минуты

Военкомат парит мозги и не дает направление в военный ВУЗ.Якобы приходи 1 апреля и будем решать?Что делать?Как взять направление?Должен же быть выход!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход:написать официально заявление.

 

добавлено через 55 секунд

Чем мотивируют отказ?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...