Перейти к содержанию

Не могу получить В.Б.Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

В начальных числах жекабря я прошёл комиссию от военкомата и потом меня направили на дополнительную комиссию в областную больницу.После чего,врач терапевт сказала,что меня списывают по всем моим заключениям.Далее ,мне сказали,что вызовут за получением военного билета по телефону,либо по повестке,но прошло уже почти 3 месяца и никакого результата! Вот сижу жду,когда же...А вчера не вытерпел и сходил узнать,но меня нет в списках на получение военного билет и объяснили мне этот факт тем,что областная комиссия меня не списала.Хотя по идее я должен был пройти обследование и на этой областной комиссии чтобы знать на основании чего меня не списали!?Весенний призыв 2009 года приближается и я очень не хочу повторить все эти комиссии в очередной раз,а ощущение ,что к этому дело и идёт,но на основании чего,ведь меня списали по заключениям!?Подскажите что я могу сделать,чтобы забрать военный билет и не проходить комиссию в очередной раз?В военкомате сказали ,что со мной ещё не решено,но 3 месяца назад меня уже списали со 100% уверенностью.Как быть?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

В случае если городская призывная комиссия не утвердила решение районной призывной комиссии об освобождении гражданина от призыва на ВС, то Вы вправе обжаловать действия гор. ПК в судебном порядке. Тот факт, что вы получили освобождение от призыва в районе, увеличивает ваши шансы на положительный исход дела. В противном случае, прийдется заново проходить мед. освидетельствование в ходе весеннего призыва.

За помощью лучше обратиться к нашим специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...