Перейти к содержанию

Плохое зрение


Гость Иосиф

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! суть проблемы следущая: я бывший курсант 3го курса обучения, вчера был отчислен. Соответственно меня отправляют дослуживать срок солдатом. Мое зрение 0,1 - вижу только верхнюю строчку, плюс слабая степень астигматизма - 1 диоптрия. Так же недостаток веса, при росте 1.74 имею вес 53 кг. В ноябре 2008 получил сотрясение мозга, в результате чего зрение стало таковым. Могу ли я расчитывать на комиссацию? В большей степени по зрению. И какие мне предпринимать действия, если мне откажут в ней? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу лучше проконсультироваться на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! суть проблемы следущая: я бывший курсант 3го курса обучения, вчера был отчислен. Соответственно меня отправляют дослуживать срок солдатом. Мое зрение 0,1 - вижу только верхнюю строчку, плюс слабая степень астигматизма - 1 диоптрия. Так же недостаток веса, при росте 1.74 имею вес 53 кг. В ноябре 2008 получил сотрясение мозга, в результате чего зрение стало таковым. Могу ли я расчитывать на комиссацию? В большей степени по зрению. И какие мне предпринимать действия, если мне откажут в ней? Заранее благодарен.

 

Скорее всего и откажут. Хорошо бы посмотреть результаты обследования по зрению. Очень мало информации..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким зрением точно уж комиссуют...

ну если только не компьютерщик и не писарь какой-нибудь...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...