Перейти к содержанию

Контракт


Рекомендуемые сообщения

Вот мне интересно,если я,например,попаду служить не в элитные войска,то после того,как я отслужу пол года можно будет подписать контракт с элитой?(И если категория годности Б)?Как вообще это можно будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в элиту(ВДВ, МП, ПВ) берут только с категорией А.Есть исключения и служат с Б.Может попадёшь в это исключение, смотря по чему у тебя ограничение.Желаю удачи.:ciao:

Хотя в горячую точку могут и с Б взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ограничение пока только по зрениею(минус 2).

Хотя могло бы было быть и более серьёзное ограничение по здоровью из-за черепно-мозговой травмы,но о ней военкомат не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зрению в 2 точно не возьмут,ладно бы ещё -0.5 ,а то тут целых 2!

Я тут наблюдал ,что кабанов весом под 120 брали,лучше толстого возьмут,чем слепого.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Ограничение пока только по зрениею(минус 2).

Хотя могло бы было быть и более серьёзное ограничение по здоровью из-за черепно-мозговой травмы,но о ней военкомат не знает...

 

Мне одноклассница рассказывала - у нее старший брат служил в ВДВ. И его взяли туда несмотря на зрение -6:shocking:

Другого ее брата взяли в спецназ ГРУ - у него тоже быди серьезные ограничения...:yes2:

 

Так что не волнуйтесь - шансы всегда есть.

Главное - "покупателя" убедить взять Вас.

Всякое бывает:

И Доходяги в спецназ попадают, и крепыши со (спортивными разрядами) в Спецстрой и ЖДВ попадают.

Тут от "покупателя" зависит, и от того, убедите ли Вы его Взять Вас к себе:imho:

Удачи!!!:ciao:

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в неэлитные части приезжают покупатели допустим с ВМФ или ВДВ?

 

 

"Покупатели", как Вы их называете, только за такими как Вы приезжают в военкомат или на сборный пункт.

Другие их сами ищут и договариваются (на контракт) уже с гражданки после дембеля. Желательно иметь ещё что-то кроме 10-11 классов вместе со службой по призыву.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще в неэлитные части приезжают покупатели допустим с ВМФ или ВДВ?

 

да и никому это не нужно, приезжать в другие части за контрактниками..они там у себя таких же пресуют и вербуют на службу на веки вечные!)

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одноклассница рассказывала - у нее старший брат служил в ВДВ. И его взяли туда несмотря на зрение -6

кстати вполне могло такое случиться.... парнишка рассказывал про сослуживца, который рвался в элиту... десантура и все такое... со своим то зрением - левый -6 правый -7....

в общем попал в морскую пехоту... на первой же пристрелке выяснилось что дальше носа он нихрена не видит, прапор - на коммисовку? капитан - если ты попал в элиту, то элитой остаешься навсегда!

Парня оставили и стали решать вопрос с очками... а где в армии окуляры? правильно! конечно же на СВД! вот такие дела...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вполне могло такое случиться.... парнишка рассказывал про сослуживца, который рвался в элиту... десантура и все такое... со своим то зрением - левый -6 правый -7....

в общем попал в морскую пехоту... на первой же пристрелке выяснилось что дальше носа он нихрена не видит, прапор - на коммисовку? капитан - если ты попал в элиту, то элитой остаешься навсегда!

Парня оставили и стали решать вопрос с очками... а где в армии окуляры? правильно! конечно же на СВД! вот такие дела...

 

Есл он дейсствительна невидит дальше своего носа ну или очень плохо, то думаю его непоставили бы в снайперы, ведь кроме как стрелять из СВД издалека, снайпер должен уметь стрелять из АКСУ или(и) ПМа на ближних дистанциях -банально защититься и продолжить снайперско-огневую поддержку подразделения....

:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скачал нижку Норбекова,может смогу восстановить зрение...Кто-нибудь восстанавливал зрение по его методике?И сколько на это потребовалось времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а в самой методике не написано, на какое время она рассчитана?

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель за полгода улучшил зрение- раньше не мог читать без очков -теперь может, по-моему как раз по Норбекову, там суть одного упражнения в том, что на оконное стекло лепится маленький кусок цветного картона и надо фокусировать зрение то на нем, то на каком-нибудь далеком объекте, но в восстановленнии зрения необходима регулярность и сила воли - он делал упражнения каждый день согласно указаниям в книжке

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель за полгода улучшил зрение- раньше не мог читать без очков -теперь может, по-моему как раз по Норбекову, там суть одного упражнения в том, что на оконное стекло лепится маленький кусок цветного картона и надо фокусировать зрение то на нем, то на каком-нибудь далеком объекте, но в восстановленнии зрения необходима регулярность и сила воли - он делал упражнения каждый день согласно указаниям в книжке

Там смысл не в физических упражнениях (они есть, но суть не в них), а в изменении своего отношения к окружающему, своих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капитан - если ты попал в элиту, то элитой остаешься навсегда!

Это в смысле если попал в элитные войска, то это уже навсегда, даже несмотря на некоторые трудности?

 

Парня оставили и стали решать вопрос с очками... а где в армии окуляры? правильно! конечно же на СВД! вот такие дела...

Ага, я по телику видел)) главное знать законы баллистики и физики, а снайпером может быть и близорукий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...