Перейти к содержанию

Непонятно.


Гость TimBerkovich

Рекомендуемые сообщения

И все же непонятно...

 

В армии был...уволен

у меня в военном билете на 3й странице статья 50 п1 "г"

что это означает?как узнать годен или ограниченно годен...и по какому заболеванию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, в вашем военном билете указана ссылка на пп. «г» п. 1 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». В котором указано: «Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы по состоянию здоровья - в связи с признанием военно-врачебной комиссией ограниченно годным к военной службе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту на воинской должности, для которой штатом предусмотрено воинское звание до старшины или главного корабельного старшины включительно, или проходящего военную службу по призыву».

Очевидно, в период прохождения вами военной службы, в отношении вас была проведена военно-врачебная комиссия. Узнать о заключении этой комиссии вы сможете, обратившись непосредственно в эту комиссию. Либо можно попытаться узнать в военкомате, в котором вы состоите на воинском учете, если эти сведения там имеются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую - у меня такой вопрос - я получил направление на повторное медиц. освидетельствование - могу ля пройти его в марте? Или придется ждать весеннего призыва и проходить с призывниками? я рядовой запаса, категория "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую - у меня такой вопрос - я получил направление на повторное медиц. освидетельствование - могу ля пройти его в марте? Или придется ждать весеннего призыва и проходить с призывниками? я рядовой запаса, категория "В".

 

Как уже говорилось, переосвидетельствование отменено с 01.01.2005, в связи с этимситуация у вас не простая и законодатель данного механизма в данном случае не предусмотрел.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата должна быть указана у вас в направлении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще вопрос к модераторам - Игорь Полкин (по моему) - его больше нет на форуме?

 

добавлено через 3 минуты

Дата должна быть указана у вас в направлении.

 

даты нет! даже посоветовали направление (добрые какие военкоматчики) не регистрировать в канцелярии до прохождения освидетельствования, причина - если опять поставят "В" - не придется ждать время (около года) что бы еще раз попробовать пройти повт. мед. освид.! Вообщем военком пошел на встречу... Хочу не упустить шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще вопрос к модераторам - Игорь Полкин (по моему) - его больше нет на форуме?

 

добавлено через 3 минуты

 

 

даты нет! даже посоветовали направление (добрые какие военкоматчики) не регистрировать в канцелярии до прохождения освидетельствования, причина - если опять поставят "В" - не придется ждать время (около года) что бы еще раз попробовать пройти повт. мед. освид.! Вообщем военком пошел на встречу... Хочу не упустить шанс

 

В данном случае вам повезло с ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас примут врачи, то возможно и сейчас.

 

да и еще вопрос к модераторам - Игорь Полкин (по моему) - его больше нет на форуме?

 

Есть…

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы!

 

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...