Перейти к содержанию

Профессиональный форум для офицеров запаса и военнослужащих


sergey106

Будете ли вы перехотидь на новый сайт  

45 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы перехотидь на новый сайт

    • Да
      6
    • Нет
      26
    • Буду и там и тут
      9
    • Не определился
      4


Рекомендуемые сообщения

Заблокирован Силаев Виктор.

Причина - реклама сайта http://www.voiska.su/, на который он предлагает переходить многим пользователям этого сайта.

 

Как вам новый сайт? Сможет ли он повторить успех этого ресурса?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Не буду переходить...Нам и здесь не плохо...:clap:

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился, общаться там вряд-ли буду мне и тут хорошо.

В целом правильно сделали что создали свой форум,давно пора.

Только успеха такого не будет,во всяком случае первое время.

 

В общем удачи этому ресурсу.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт фуфло:imho: Кастрированный клон призывник.инфо:ditsch:

 

Так ведь кто создавал?! :biggrin:

Как говорится, по образу и подобию...самих создателей!:lol:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам новый сайт? Сможет ли он повторить успех этого ресурса?

Так там же не сайт, а плагиат с этого форума. Но этом форум живет при реально действующей юридической конторе, с которой можно решать реальные вопросы. Это залог успеха.

 

Там нет основы, а на сворованном у местных юристов контенте, и доменном имени с сайт http://voiska.ru, не далеко и до разборок по авторскому праву нарваться, как с командой сайта http://www.prizyvnik.info , так и по мордам отгрести от вояк с сайта http://voiska.ru . Преступление против авторских прав недавно подняли на уровень тяжкого уголовного преступления.

 

Их домен зареган в России, сайт размещен на российском хостинге spaceweb.ru, что предельно упрощает споры и его могут очень быстро закрыть в обеспечение иска.

 

Воровство - несерьезное начало.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там же не сайт, а плагиат с этого форума. Но этом форум живет при реально действующей юридической конторе, с которой можно решать реальные вопросы. Это залог успеха.

 

Там нет основы, а на сворованном у местных юристов контенте, и доменном имени с сайт http://voiska.ru, не далеко и до разборок по авторскому праву нарваться, как с командой сайта http://www.prizyvnik.info , так и по мордам отгрести от вояк с сайта http://voiska.ru . Преступление против авторских прав недавно подняли на уровень тяжкого уголовного преступления.

 

Их домен зареган в России, сайт размещен на российском хостинге spaceweb.ru, что предельно упрощает споры и его могут очень быстро закрыть в обеспечение иска.

 

Воровство - несерьезное начало.

 

Харашо разрекламировал:biggrin:

Турутурутру...маршал а ты дебил:biggrin:

КУ3 не про тебя:yes2: :yes2: :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встетил на сайте знакомых лиц, знакомые темы, например о службе Zonder38. Кстати темы и высказывания участников данного форума копируют туда в виде цитат, в то время как копировать сообщения того форума запрещено. Рано еще говорить, но судя по назаванию тот форум профессиональный. Посмотрим так ли это. Тем не менее, надеюсь на меньшее количество ругани, т.к. оппоненты того форума туда не спешат, а неадекватные пользователи не будут здесь регистрироваться под разными никами.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встетил на сайте знакомых лиц, знакомые темы, например о службе Zonder38. Кстати темы и высказывания участников данного форума копируют туда в виде цитат, в то время как копировать сообщения того форума запрещено. Рано еще говорить, но судя по назаванию тот форум профессиональный. Посмотрим так ли это. Тем не менее, надеюсь на меньшее количество ругани, т.к. оппоненты того форума туда не спешат, а неадекватные пользователи не будут здесь регистрироваться под разными никами.

 

 

Есть такая профессия - эрэфную армию пиарить!:biggrin: Поэтому с такой позиции он явно должен быть профессиональным:lol:

А с позиции содержания того форума - если просто отсюда туда тупо копируют темы/посты, то профессионализм тут тоже специфический. Причём один из создателей нового форума частенько здесь палился на плагиате:biggrin:

 

Хотелось бы надеяться, что не будут.

 

добавлено через 1 минуту

НЕ РЕГТИСЬ ТАМ!!!!!!ЕСЛИ ЗАВТРО В ЧАСТИ ОЧУТИТЬСЯ НЕХОТИТЕ!!!!!!!!!!

 

Так там регятся те кто туда сами рвутся. Так что не боись, дядь Яш:biggrin:

Нам же здесь лучше - неадекватов меньше!

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что все те участники которые хотели быть модераторами наконец то им стали и смогут с полной силой агитировать молодёж служить, а уклонистам не позволят думать иначе! А на месте администрации форума я б заблокировала их всех!:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Арслан!

 

К сожалению, я не ошибся в Вас. Вы - способный ученик Маршала/Зондера38/Силаев_Виктора и достойный подражатель-продолжатель его глупых (если не сказать - идиотских) приёмов "борьбы" с неугодными лично ему: исключительно путём оскорблений, грубости - даже по отношению к женщинам - и откровенной лжи и наглых фальсификаций высказываний пользователей. Ну и стучать администрации на тех, с кем не хватает ума самому справиться - это тоже один из его любимых - правда не всегда срабатывающих как ему хотелось - приёмов.:biggrin:

Продолжайте и дальше так же вести себя, и в армии Вы повторите один-в-один судьбу Маршала/Силаев'а - будете изгоем среди своих сослуживцев за п:censored: больство и оскорбления, крысятничество и стукачество. Ибо :imho: Маршал/Силаев был в армии провоктором-стукачом & крысой и ещё кое-кем за это.

Кстати, на гражданке так обожаемый Вами Маршал остался точно таким же, потому и ни с кем (кроме своих друзей-клонов) здесь не смог нормально общаться :biggrin: . Даже военные, к которым он так любил примазываться, здесь его сразу раскусили:biggrin: в трёх постах (№ 75,78 и 80). И что-то с тех пор в той теме он весь такой служивший больше не появлялся. Угадайте почему? Или хотите чтобы я Вам объяснил?!

Желаю Вам "успехов" на выбранном Вами скользком пути:ciao:

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Вот именно :ditsch:

Арслан и компания, вам не кажется, что ваше пребывание на этом форуме, никого не радует, кроме вас.

Почему бы вам не начать входить на форум призывник.инфо без регистрации?

Намек понятен?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое противное на том форуме, что члены коалиции повторно лижут чужой зад... Нет своего мнения у них, жаль. Ну а ник Маршала на том сайте вообще убивает, дорвался до власти.:lol:

уважаемый олег, я вам хочу сказать, что раскрутка будет, но не раньше чем через месяц!

а пока перед раскруткой нужно заполнить форум интересными темами и многие можно взять с призывника!

Надо ставить запрет на использование или ссылку на источник....

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан и компания, вам не кажется, что ваше пребывание на этом форуме, никого не радует, кроме вас.

Почему бы вам не начать входить на форум призывник.инфо без регистрации?

Намек понятен?

 

Если я сторонник армии, то мне будет страшнейший и ужасный бан?

Интересные у вас тут

 

Meta-данные:

Content-Type: text/html; charset=windows-1251

generator: vBulletin 3.6.2

keywords: купить военный билет, белый билет, косить от армии, помощь призывникам

description: Профессиональный форум для призывников, военнослужащих и офицеров запаса. Доступна информация о получении военного билета и о том, как законно косить от армии. Белый билет.

 

Напоминает барыгу в переходе, который помогал косить и помогал белый билет достать.Только всё это в более приличной и организованной форме.Не 90-е уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое противное на том форуме, что члены коалиции повторно лижут чужой зад... Нет своего мнения у них, жаль. Ну а ник Маршала на том сайте вообще убивает, дорвался до власти.:lol:

Мне не понравилось другое - практически 100% плагиат, даже копирование цитат с этого форума. Но также это на 100% не мое дело, просто высказал свое мнение.

Ну и с God Admin того форума все понятно и рассеялись последние сомнения насчет Маршала и Zonder38. Все таки еще теплилась надежда , что в словах насчет клонов была доля правды заблокированных пользователей.

Это конечно лирика, а по сути мне кажется что срок жизни обсуждаемого форума будет крайне невелик, поскольку зародился он сразу с воровства и руководство форума не в состоянии продержаться долгий срок даже в качестве пользователя, не говоря уже о модерировании.

Также несколько смущает формулировка - профессиональный.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что-то не понял смысла выставления мне там статуса модератора, тем более что кроме надписи полномочий это не дает, да и одно сообщение не заслуживает такого статуса.

 

В общем было неприятно получить некоторые сообщения в личку, с тонкими намеками...:dontknow:

Ну да разберемся:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан и компания, вам не кажется, что ваше пребывание на этом форуме, никого не радует, кроме вас.

Почему бы вам не начать входить на форум призывник.инфо без регистрации?

Намек понятен?

 

Уважаемый Site Admin.

Я так не думаю.

Посмотрите на посты Дяди Яши, Palladinа, Утки Дональда...

Разве это - адекватные посты?!:dontknow:

Я бы Вам посоветовал следить за тем, чтобы на форуме не происходило такого безобразия, которое устраивают некоторые пользователи. Флуд, изощренные издевательста, троллинг, демагогия...

Кто все это устраивает? Наша Коалиция что ли?!:shocking:

Наша Коалиция все лишь защищается от яростных атак некоторых неадекватных юзеров. Если нас "бьют":shrk: - мы же имеем право на "самооборону":budo:

Если мы что-то хорошее делаем - это тут же разрушают другие, и мы вынуждены давать сдачи:kuli:

Да, иногда нарушаем при этом правила - но нас так достают:crybaby: :crybaby: :crybaby:

Публично нас унижают...:bath:

Если кто-то хочет, чтобы к нему хорошо относились - пусть сам относится к другим хорошо:imho: .

Не мы начали эту войну!!!

 

Вот Вам совет: если хотите, чтобы на Вашем сайте был порядок и благодать - наказывайте троллингеров, демагогов(в частности: Генерал_элефантерии) и тех, кто нарушает правило №8(в частности: Утка Дональд и Palladin):imho: .

Искренне прошу Вас не удалять это сообщение:nono2: - а задуматься - и сделать выводы:yes2: .

С уважением:ciao: , Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мы начали эту войну!!!

а что, война началалась? :shocking: вот и не заходи на форум денек....

на том форуме была, после регистрации автоматически сделали модератором, зачем - не знаю. больше туда не заходила. если здесь это расценивается, как предательство форума, заблокируйте. буду наблюдать со стороны, "без регистрации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Не мы начали эту войну!!!

Вы не пьяный?

Я так не думаю.

Посмотрите на посты Дяди Яши, Palladinа, Утки Дональда...

Утка и palladin уже давно заблокированы.

Что касается вас..

Уважающий себя человек, когда ему говорят: "Пошел вон", - уходит.

А именно это я вам предложил сделать в предыдущем сообщении.

Мысль дальше развить или аналогия ясна?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, завязывайте уже.Тема раскрыта,можно закрывать ИМХО!

 

Какая война-то в самом деле?Я тоже не понял...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...