Перейти к содержанию

ЗЧМТ


Рекомендуемые сообщения

ЗЧМТ, линейный перелом лобной кости, ушиб мозга легкой степени.

на что я могу расчитывать и какие документы мне нужно собирать, а на что жаловаться у нервопотолога?

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это все было давно и Вы полностью восстановились, то могут быть проблемы. Рекомендую начать наблюдение у невропатолога для получение точного диагноза на данный момент. Если травма свежая, то Вам положена отсрочка для лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это все было давно и Вы полностью восстановились, то могут быть проблемы. Рекомендую начать наблюдение у невропатолога для получение точного диагноза на данный момент. Если травма свежая, то Вам положена отсрочка для лечения.

 

травма была 31 января 2009 года, естественно до сих пор на больничном

как мне быть дальше, снимки рентгена и заключение (из обл. больницы) у меня на руках

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

травма была 31 января 2009 года, естественно до сих пор на больничном

как мне быть дальше, снимки рентгена и заключение (из обл. больницы) у меня на руках

 

Имеющиеся у Вас медицинские документы, Р-снимки представьте на призывной комиссии. Получите отсрочку до 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...