Перейти к содержанию

ВДВ


Рекомендуемые сообщения

Остались ли части ВДВ не на контрактной основе?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да остались! Наберите в яндаксе (Служба в ВДВ). Получите более подробную информацию!

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались ли части ВДВ не на контрактной основе?

 

однако вы туда "просто так" не попадете :ciao: даже если "железное" здоровье:imho:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако вы туда "просто так" не попадете :ciao: даже если "железное" здоровье:imho:

 

от чего же?

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего же?

 

все зависет от "покупателей":ciao:...

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это само собой!никто и не спорит что куда ты захочешь тебя так просто возьмут!

кстати я тут недавно читал не знаю верить или нет, что желающих служить в ВДВ не по контракту стало значительно меньше!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кстати я тут недавно читал не знаю верить или нет, что желающих служить в ВДВ не по контракту стало значительно меньше!"

===========================================================

Ага видать где-то перебои с поставкой водки и народ местами периодически трезвеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...