Перейти к содержанию

Замена категории В на Б


Гость Максим Маг

Рекомендуемые сообщения

Гость Максим Маг

В 1992 году меня признали годным к нестроевой службе (сейчас категория В-ограниченно годен к военной службе). В данный момент собираюсь на службу по контракту в ФСО России. Могут ли мне в военкомате изменить категорию В на категорию Б (годен к военной службе с незначительными ограничениями)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1992 году меня признали годным к нестроевой службе (сейчас категория В-ограниченно годен к военной службе). В данный момент собираюсь на службу по контракту в ФСО России. Могут ли мне в военкомате изменить категорию В на категорию Б (годен к военной службе с незначительными ограничениями
)?

С категорией Б вас не возьмут на службу в ФСО России.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Маг

В Ногинске слушать даже и не стали! У нас, говорят, закон! переосвидетельствование только до 27 лет, а потом всё!!! На всю жизнь.А на службу в ФСО берут с категорией Б (только смотря кем!). Вот если идти на контракт на горячую точку..... тогда да, подумали бы и плевали бы на все законы!!!!(Это в Ногинском Военкомате!!!!!!!!)Чтоб поднять им престиж, а ФСО это не в их ведомстве!!!!Ребята, на будущее, если кто-то имеет категорию В и возраст подходит к 27 годам, постарайтесь изменить хотябы на Б!!!!!!!!!!Иначе вас не возьмут на хорошую работу, даже в охрану!!!!!!Д**ИЛЬНЫЕ законы у нас в РОССИИ!!!

Либо иметь надо ЛАПУ лохматую........:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня друга (вместе служили) берут вроде в ФСО с категорией Б-4, единственное ему доучится сказали, чтоб полное среднее обр. было (у него академ. справка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас и с б4 берут,если кадров мало.Даже в фсб берут с б3.о чём тут говорить?престижа никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...