Перейти к содержанию

Категория Б


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

Подскажите пожалуйста в какие войска обычно забирают с категорией Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел медкомиссию, терапевтша сказала что у меня категория Б-4 :( , скажите это еще хуже чем просто Б, или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степени категорий от 1 до 4.То есть от Б-1 до Б-4.Б-4 это на грани.Пошлют скорее всего в стройбат или ЖДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это 100% что такие элитные войска грозят с категорией Б, и что это за войска ЖДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это 100% что такие элитные войска грозят с категорией Б, и что это за войска ЖДВ

 

:cowboy: Это супер-войска!:yes2:

Я сам в них служил)))

 

Железнодорожные войска предназначаются для технического прикрытия, восстановления и заграждения железных дорог в целях обеспечения боевой и мобилизационной деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, для строительства как в военное, так и в мирное время новых и повышения живучести и про-пускной способности действующих железных дорог, для восстановления железных дорог, разрушенных в результате стихийных бедствий, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами Российской Федерации (пункт в редакции, введенной в дейст-вие с 6 января 2000 года Федеральным законом от 30 декабря 1999 года N 219-ФЗ, - см. пре-дыдущую редакцию).

 

На Железнодорожные войска возлагаются:

- в мирное время - поддержание постоянной боевой и мобилизационной готовности; организация и проведение подготовительных работ по техническому прикрытию и восстановлению порученных Железнодорожным войскам наиболее важных объектов железных дорог Российской Федерации; накопление, размещение, хранение и своевременная замена вооружения, военной и специальной техники, других материальных средств для раз-вертывания войск на военное время; обучение и подготовка военнослужащих и гражданского персонала соответствующих специальностей на объектах транспортного строительства, в первую очередь на объектах оборонного значения, а также решение других возложенных на Железнодорожные войска задач;

- в военное время - поддержание постоянной боевой готовности к выполнению возложенных задач; техническое прикрытие, восстановление и заграждение наиболее важных объектов же-лезных дорог во фронтовой полосе и в глубине страны; разминирование и эксплуатация го-ловных участков восстанавливаемых железнодорожных направлений; наведение и эксплуата-ция наплавных железнодорожных мостов и инвентарных эстакад; повышение пропускной способности действующих и строительство новых железнодорожных линий, обходов узлов и мостов на территориях стратегических (оперативно-стратегических) объединений и в тылу страны.

 

ЖДВ это круто.:imho:

"Два пьяных духа ЖДВ строят роту ВДВ":biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Это супер-войска!:yes2:

Я сам в них служил)))

 

Железнодорожные войска предназначаются для технического прикрытия, восстановления и заграждения железных дорог в целях обеспечения боевой и мобилизационной деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, для строительства как в военное, так и в мирное время новых и повышения живучести и про-пускной способности действующих железных дорог, для восстановления железных дорог, разрушенных в результате стихийных бедствий, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами Российской Федерации (пункт в редакции, введенной в дейст-вие с 6 января 2000 года Федеральным законом от 30 декабря 1999 года N 219-ФЗ, - см. пре-дыдущую редакцию).

 

На Железнодорожные войска возлагаются:

- в мирное время - поддержание постоянной боевой и мобилизационной готовности; организация и проведение подготовительных работ по техническому прикрытию и восстановлению порученных Железнодорожным войскам наиболее важных объектов железных дорог Российской Федерации; накопление, размещение, хранение и своевременная замена вооружения, военной и специальной техники, других материальных средств для раз-вертывания войск на военное время; обучение и подготовка военнослужащих и гражданского персонала соответствующих специальностей на объектах транспортного строительства, в первую очередь на объектах оборонного значения, а также решение других возложенных на Железнодорожные войска задач;

- в военное время - поддержание постоянной боевой готовности к выполнению возложенных задач; техническое прикрытие, восстановление и заграждение наиболее важных объектов же-лезных дорог во фронтовой полосе и в глубине страны; разминирование и эксплуатация го-ловных участков восстанавливаемых железнодорожных направлений; наведение и эксплуата-ция наплавных железнодорожных мостов и инвентарных эстакад; повышение пропускной способности действующих и строительство новых железнодорожных линий, обходов узлов и мостов на территориях стратегических (оперативно-стратегических) объединений и в тылу страны.

 

ЖДВ это круто.:imho:

"Два пьяных духа ЖДВ строят роту ВДВ":biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

У тебя была категория Б? или по другой причине служил в элитных войсках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железнодорожный войска.А по какой причине у тебя ограничение Б-4?

У меня хр. гастрит и что-то с сердцем (проляпс или что-то в этом духе, я в медицине полный "0"). Эх...жел.дор. войска, обидно блин...в ракетные хотелось.

 

P.S. А в этих войсках водилы нужны? У меня правда только B и я думаю что ничего с ними не светит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хр. гастрит и что-то с сердцем (проляпс или что-то в этом духе, я в медицине полный "0"). Эх...жел.дор. войска, обидно блин...в ракетные хотелось.

 

Ну да тогда только такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ kavel будь другом расскажи поподробнее чем ты именно занимался во время службы и что твои таварищи делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что-то с сердцем (проляпс или что-то в этом духе, я в медицине полный "0").

В таком случае твоя категория годности должна быть ниже, т.е. "В".

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в какие войска обычно забирают с категорией Б.

Ваша Б-4 это почти В.Может быть вам имеет смысл пройти доп. медицинское обследование,получить акт, заявив о своих проблемах в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Это супер-войска!:yes2:

Я сам в них служил)))

 

Железнодорожные войска предназначаются для технического прикрытия, восстановления и заграждения железных дорог в целях обеспечения боевой и мобилизационной деятельности Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, для строительства как в военное, так и в мирное время новых и повышения живучести и про-пускной способности действующих железных дорог, для восстановления железных дорог, разрушенных в результате стихийных бедствий, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами Российской Федерации (пункт в редакции, введенной в дейст-вие с 6 января 2000 года Федеральным законом от 30 декабря 1999 года N 219-ФЗ, - см. пре-дыдущую редакцию).

 

На Железнодорожные войска возлагаются:

- в мирное время - поддержание постоянной боевой и мобилизационной готовности; организация и проведение подготовительных работ по техническому прикрытию и восстановлению порученных Железнодорожным войскам наиболее важных объектов железных дорог Российской Федерации; накопление, размещение, хранение и своевременная замена вооружения, военной и специальной техники, других материальных средств для раз-вертывания войск на военное время; обучение и подготовка военнослужащих и гражданского персонала соответствующих специальностей на объектах транспортного строительства, в первую очередь на объектах оборонного значения, а также решение других возложенных на Железнодорожные войска задач;

- в военное время - поддержание постоянной боевой готовности к выполнению возложенных задач; техническое прикрытие, восстановление и заграждение наиболее важных объектов же-лезных дорог во фронтовой полосе и в глубине страны; разминирование и эксплуатация го-ловных участков восстанавливаемых железнодорожных направлений; наведение и эксплуата-ция наплавных железнодорожных мостов и инвентарных эстакад; повышение пропускной способности действующих и строительство новых железнодорожных линий, обходов узлов и мостов на территориях стратегических (оперативно-стратегических) объединений и в тылу страны.

 

ЖДВ это круто.:imho:

"Два пьяных духа ЖДВ строят роту ВДВ":biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

жжошь :lol:

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хр. гастрит и что-то с сердцем (проляпс или что-то в этом духе, я в медицине полный "0"). Эх...жел.дор. войска, обидно блин...в ракетные хотелось.

 

P.S. А в этих войсках водилы нужны? У меня правда только B и я думаю что ничего с ними не светит..

 

 

Знаешь, дорогой, если у тебя выявленные проблемы с сердцем, то может действительно пройти доп. обследование и получить "В" и зачислиться в запас?

Потому что можешь от какой-нить непомерной для тебя нагрузки склеить ласты, и откачать тебя не успеют, потому что будут подозревать в тебе "косаря". А когда уразумеют, что тебе реально хреново, то время уже будет упущено. И в оконцовке ты сам и будешь виноват в своей смерти типа "не обращался", "скрывал" и т. д., чтобы вуиноватым в этом прикрыть свои пятые точки.

Я тебя не запугиваю, но как обстоит дело с оказанием мед. помощи нуждающимся в нашей славной армии, наглядно показали две одинаковые смерти молодых: одного в Еланске от запущенной пневмонии, другого на Балтфлоте от того же самого + от инсульта(???) И оба этих случая стали возможны именно из-за наплевательского отношения командиров и врачей к здоровью солдат.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...