Перейти к содержанию

Поставят ли мне категорию В ???


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте спасибо что обратили внимание,мне на данный момент 19 лет и я не учусь и не работаю уже как 1 год,повестка приходила ещё когда учился в колледже но я не ходил в военкомат и то она пришла по причине того что мне надо было после становления на воинский учёт донести им справку о том что я обучаюсь в колледже.Мне же в колледже её не давали поскольку часто прогуливал:cowboy: В 2005 переболел серозным менингитом(находился в то время не в москве,а в Грузии),ещё была травма головы(в москве),вот недавно буквально месяц назад ходил в военкомат думаю надоб приписной забрать...но комисар отказался дать,хотел меня оформить(не знаю как и на что) и я сказал что мне врачам ВК надо принести справки ЭЭГ ЭХО ЭГ и МРТ,но МРТ я говорю не сделал поскольку это не бесплатно и вы сами должны меня направить.Комиссар сказал чтоб я пришёл на следующий день пришёл к врачам они направили в больницу на общие анализы итд.Через неделю меня выписали с диагнозом,последствие черепно-мозговой травмы,вегето-сосудистая дистония.Принёс в военкомат врач(невропатолог) посмотрела и говорит-вы не особо больны чтобы вас оставить со службы и не особо здоровы для переноса всех нагрузок,поэтому говорит либо отправляем тебя служить но я говорит напишу чтобы тебя сильно не загружали,правда не знаю как это будет выглядеть но это военные говорит там уже с тобой решать будут,либо я говорит щас тебе дам повторное направление в туже больницу поскольку они тебе не сделали всё до конца(КТ головного мозга)и снимки возьми сказала на руки и приходи через неделю.Спустился вниз в приёмное или как оно называется,там сидит старик со всеми личными делами,он спрашивает-учишься работаешь?? Я-нет, Он-значит в армию идём??? Я-нет, Он-по какой причине??? Я-по причине здоровья, Он-я ни:censored: уя не вижу тут болезней!!!! Я сам ох:censored: ел(про себя от услышанного).Он начал писать мне повестку на апрель и я говорю-зачем пишете мне повестку если мне приходить к вам через неделю??? Он-где это написано?? Я-сзади личного дела, Он посмотрел и продолжил дальше писать и говорит-никаких через неделю приходишь 7 апреля и принесёшь то что сказали и всё.Я в шоке ушёл от туда...Но тянуть до апреля не буду отнесу как она мне и сказала через неделю...Но чего мне ждать???И поставят ли мне категорию В ???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не поставят. Если конечно КТ ничего не покажет. ВСД малоперспективное направление, если нет зафиксированных обмороков. Посмотрим, что покажет анализ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели то что я болел менингитом этого не достаточно:cowboy: ???А насколько всем невропатологам известно после этой болезни либо-умирают,либо-остаются даунами на всю жизнь,но редко когда вылечиваются и всё же при этом остаются последствия(головные боли)и т д:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели то что я болел менингитом этого не достаточно:cowboy: ???А насколько всем невропатологам известно после этой болезни либо-умирают,либо-остаются даунами на всю жизнь,но редко когда вылечиваются и всё же при этом остаются последствия(головные боли)и т д:imho:

 

Имея в анамнезе последствия перенесённой нейроинфекции и ЗЧМТ, призывная комиссия направит Вас на обследование с вручением акта исследования состояния здоровья. По результатам - решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ходил в больницу мне сказали что по моему диагнозу(последствие черепно-мозговой травмы,синдром вегето-сосудистой дестонии)патологии в КТ головного мозга,никакой не выявится так что делать не стали,отказали и сказали что военкомат обнаглел_=)))Пришёл в ВК с отказом,сказал Невропатологу-что ВК обнаглели Больнице такой запрос о дообследовании отсылать:biggrin: Она-Вот так они на нас экономят(также сказала когда увидела что меня не дообследовали(КТ) и отправила дообследоваться).Ну не знаю что тебе и сказать значит идёшь служить по Б категории Я-на категорию В никак не тяну Она-нет,я говарит всё пересмотрела ну никак Я-вы знаете когда я делал эхо эг и ээг в пятом кдц за пол года мне там хоть что то написали а когда больница ваша они ничего не выявили Она-вы делали пол года назад и это могло пройти,и вообще о том что вы болели серозным минингитом они не указали даже в акте Я-могу ли я сделать КТ головы сам в независимой пол-ке или где нибудь Она-да,где будет подешевле там и делайте Я-а что лучше сделать МРТ или КТ головного мозга??? Она-Мрт, и пройдите говарит всех врачей сейчас если не проходили Я-нет сейчас не буду проходить приду говарю потом пройду когда Мрт сделаю(про себя подумал,что чем они щас напишут-здоров,лучше приду потом подготовленным,ещё болячек/болезней найду.Вот наверно пойду к терапевту и возьму у него направление в КДЦ и опять сделаю сам ЭХО ЭГ и ЭЭГ,+МРТ но МРТ постараюсь сделать наверно за деньги +с доплатой для того чтоб написали что нибудь(только вот незнаю хде:cowboy: так что так:fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно... так и действуйте!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...