Перейти к содержанию

Военские части в Питере!


Гость acd

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Я из Питера! Ухожу скорее всего служить с весеннего призыва! Я хотел бы спросить! Я узнал чтоб в питере есть военские части одна на маршала блюхера, а другая вроде в озерках! Реально ли мне уйти служить Там?? Если да то как об этом договариться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве только договариваться с кем-то из этих ВЧ, чтобы Вас оттуда забрали со сборного пункта.

xxx:ку! чё в ла2 не играеш?

xxx:Брякни чё нить....

yyy:здраствуйте, это мама максима. Он сечас не может ответить.

xxx:здраствуйте. а где он?

yyy:он служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... ещё можно ли договариться с военкоматьм чтоб меня забрали только после 10 мая??

просто очень важное дело будет до этого числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

такой же ворос. Возможно ли договориться с ВК, чтобы призвали после июня? К тому времени сдам диплом и возьму справку вна военной кафедре о прохождении сборов.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я из Питера! Ухожу скорее всего служить с весеннего призыва! Я хотел бы спросить! Я узнал чтоб в питере есть военские части одна на маршала блюхера, а другая вроде в озерках! Реально ли мне уйти служить Там?? Если да то как об этом договариться??

 

Как договоритесь

 

добавлено через 50 секунд

хм... ещё можно ли договариться с военкоматьм чтоб меня забрали только после 10 мая??

просто очень важное дело будет до этого числа...

 

Судя по прошлым весенним призывам, отправки начинаются как раз после 10 мая, хотя может что-то и изменилось.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я из Питера! Ухожу скорее всего служить с весеннего призыва! Я хотел бы спросить! Я узнал чтоб в питере есть военские части одна на маршала блюхера, а другая вроде в озерках! Реально ли мне уйти служить Там?? Если да то как об этом договариться??

 

Доброго времени суток.

На Маршала Блюхера находится артиллерийская учебка, по окончании ее, у Вас появится шанс попасть служить и за пределами Ленинградского военного округа..-:yes2:

В Питере и округе в основном все учебки, а это грозит дальнешими отправками далеко за пределами Питера.

Добрый, к примеру, совет: обратиться к начальнику артиллерийской академии с заявлением, что мечтаете продолжить семейную традицию службы в частях обеспечения вверенной Вам академии, и просите направить директиву от штаба округа в военный комиссариат, где Вы состоите на воинском учете, для назначения Вас в команду, предназначенную для направления службы в батальоне обеспечения академии. Тогда Вы дествительно попадете на их полигон под Лугой.

Желаю удачи ...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

В учебки даже не стремитесь попасть! Кавказ будет вас встречать с распростертыми объятьями после полугода службы в учебке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В учебки даже не стремитесь попасть! Кавказ будет вас встречать с распростертыми объятьями после полугода службы в учебке.

Подтверждаю! Цхенвал, Владикавказ,... В лучшем случае Армения, мы ждем туда отправку.

 

такой же ворос. Возможно ли договориться с ВК, чтобы призвали после июня? К тому времени сдам диплом и возьму справку вна военной кафедре о прохождении сборов.

У моего сына отсрочка была по 30 июня, к тому-же 30-го он должен был получать диплом, но забрали 29. Им на Ваши проблемы наплевать.

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я допустим единственный сын и у меня мать пенсионер,и если я отучусь в учебке меня тоже на кавказ могут взять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я допустим единственный сын и у меня мать пенсионер,и если я отучусь в учебке меня тоже на кавказ могут взять или нет?

Вам надо узнать у специалистов,кажется если вы единственный сын у родителя-инвалида,то могут в армию не взять(точно не знаю). Но если уж взяли, то мама пенсионер не противопоказание на Кавказ.

Учебка п.Пакино,в/ч 53609, 3 батальон, 9 мотострелковая рота-29.06.2009-30.11.2009,

Армения, Ереван в/ч 04436, 2 батальон, 4 мотострелковая рота 30.11.2009-30.06.2010. ДЕМБЕЛЬ!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
здесь прозвучало Песочное.А кто может рассказать подробнее. Нас переводят из подмосковья.

 

в песочном хорошая часть)))

В сертолово тоже вроде части остались...

http://flines.ru/timelines/332378.jpg

 

http://flines.ru/timelines/332383.jpg

 

в/ч 27898 батарея 7

Жду с нетерпением...очень скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, не знаете как у нас договариваются? Ну вы даете...

Мой знакомый принес в военкомат ведро водки и 2500р и его отправили туда,куда хотел. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...