Перейти к содержанию

общие вопросы (бубль 3, а может и больше...)


Рекомендуемые сообщения

не нашла подходящуу тему, рискнула создать свою. если не права - удалите. только сначала скажите:

есть ли какие-то нормативы или ограничения на то, сколько раз солдат должен ходить в наряд? имеют ли право посылать через каждые 3 дня? (без провинностей, косяков и залетов)

 

p.s. а интересное название темы получилось )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как не регулированно и могут сколь угодно.В спец-подразделениях не так.Есть же наказания 5 нарядов вне очереди. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю тут ничего не поделаешь.Пусть с офицерами поговорит, только тихонько.Может помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что они к нему пристали!:crybaby:

Наряд не карцер, какая разница где срок мотать? В нарядах своя прелесть есть. :drv:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы еще высыпаться при этом ...

Не, ну это уже наглость! Он что СПАТЬ в армию пошел? :dw:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если народу мало, то могут и чаще ставить

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла подходящуу тему, рискнула создать свою. если не права - удалите. только сначала скажите:

есть ли какие-то нормативы или ограничения на то, сколько раз солдат должен ходить в наряд? имеют ли право посылать через каждые 3 дня? (без провинностей, косяков и залетов)

 

p.s. а интересное название темы получилось )))))))

 

Добрый день!

Когда КМБ(учебка) закончится - служить будет легче:imho:

Надо Вашему мужу еще потерпеть немного.

Когда у него учебка заканчивается?

С уважением, Арслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы был рядом весёлый прапор:biggrin:

 

И кричал при этом- "100нарядов в неочереди" или "вы все г:censored: о":lol:

(с) "Самый лучший фильм"

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Когда КМБ(учебка) закончится - служить будет легче:imho:

Надо Вашему мужу еще потерпеть немного.

Когда у него учебка заканчивается?

С уважением, Арслан.

 

 

уважаемый Арслан, терпеть ему еще аж до конца мая месяца (((( он в школе сержантов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Арслан, терпеть ему еще аж до конца мая месяца (((( он в школе сержантов....

 

Учебка сержантов это отлично по мне так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное после получения лычек остатся человеком, а не орущей :censored: ью и вечно недовольного подобия шакала.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное после получения лычек остатся человеком, а не орущей :censored: ью и вечно недовольного подобия шакала.

 

Всё от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё от человека зависит.

 

да, только люди меняются и в армии особенно быстро. сама этих перемен боюсь. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только люди меняются и в армии особенно быстро. сама этих перемен боюсь. :crybaby:

 

Настоящего человека никакая буря не сломит.К сожалению это выражение не все воспринимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящего человека никакая буря не сломит.К сожалению это выражение не все воспринимают.

Потомучто оно наивно. :rolleyes:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто оно наивно. :rolleyes:

 

В каком-то смысле.Силу воли надо иметь, желание и терпение.Некоторых не удаеться сломать и их бывают просто калечат или убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла подходящуу тему, рискнула создать свою. если не права - удалите. только сначала скажите:

есть ли какие-то нормативы или ограничения на то, сколько раз солдат должен ходить в наряд? имеют ли право посылать через каждые 3 дня? (без провинностей, косяков и залетов)

 

p.s. а интересное название темы получилось )))))))

Это смотря какой наряд?

На службу? Хоз/работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какой наряд?

На службу? Хоз/работы?

 

наряд на:

по роте,

по кпп;

по штабу;

и еще какой-то, но какой я не поняла :dontknow:

бездарь, знаю.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком-то смысле.

В смысле основная жизнь у большинства людей на гражданке, а на гражданке очень много людей заслуженно уважаемы, но они не, скажем так, не Маресьевы, и скорее погибли бы в том лесу.

 

Ну и потом не идеализируй. Современными методами сломать можно любого, именно морально, духовно сломать, не покрывая тело синяками, которые видно при ночных шмонах.

 

добавлено через 1 минуту

наряд на:

по роте,

по кпп;

по штабу;

и еще какой-то, но какой я не поняла :dontknow:

бездарь, знаю.:crybaby:

Помоему нормальные наряды, разнообразная служба, будет что вспомнить после дембеля. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла подходящуу тему, рискнула создать свою. если не права - удалите. только сначала скажите:

есть ли какие-то нормативы или ограничения на то, сколько раз солдат должен ходить в наряд? имеют ли право посылать через каждые 3 дня? (без провинностей, косяков и залетов)

 

p.s. а интересное название темы получилось )))))))

 

Хорошая тема!

Вообще ограничений вроде нет...можно и через сутки гонять...или могут из-за косяка снять с наряда и вечером заступить заново!

Лично я месяца 2-а через сутки ходил в наряд по полигону. по своему желанию, побалабасить можно было, кофейку попить, сигаретку спокойно покурить...ничего не делаешь и никто тебя не з:censored: т...:596:

Это "блатные" такие наряды...желающих на них очень много...

У-у-у а вот по роте, столовой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У-у-у а вот по роте, столовой....

Ну а что по столовой? В начале жрать дико охота, он в начале службы, верняк вечноголодный :biggrin: а в столовой грех не нажраться.

 

У нас еще надо было кроме общего готовить диетпитание дедам из гражданских продуктов, ну и наряду нехило перепадало. Еще в столовке купались в душевой. Тоже кайф был. В общей бане гоняли, невозможно было с кайфом мыться, а в столовке спокойно, сытно, гы, аж в наряд захотел. :lol:

 

По роте, по мне еще проще. Ну погонял "самолеты", вытянул взлетку тряпкой досуха и куча времени почитать, дневник пописать. Не, не скажи, сами наряды фигня, достает издевалово, а в нарядах его нет. Делаешь дело, полезное дело. Не обидно. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что по столовой? В начале жрать дико охота, он в начале службы, верняк вечноголодный :biggrin: а в столовой грех не нажраться.

 

У нас еще надо было кроме общего готовить диетпитание дедам из гражданских продуктов, ну и наряду нехило перепадало. Еще в столовке купались в душевой. Тоже кайф был. В общей бане гоняли, невозможно было с кайфом мыться, а в столовке спокойно, сытно, гы, аж в наряд захотел. :lol:

 

расскажу про столовку.

был он впервые в наряде там. с ними молодой лейтенант (не знаю зачем, был и все). стали чистить лук для супа, из 14 кг не гнилого оказалось только 6, их и почистили, а остальное выбросили на улицу, на помойку.

пришел главный (не знаю кто он там у них), устроил про...н и сказал, что в супе должно быть 14 !!! кг лука! лейтенанта пргнали с кухни, принесли с помойки лук и бережно положили его в суп.....

больше любимый суп там не ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...