Перейти к содержанию

Общие вопросы для призывников


Гость bessbanda

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте 26 января этого года мне исполнилось 27 лет могу ли я придти в военкомат и получить военный билет или мне надо ждать повестки из военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте 26 января этого года мне исполнилось 27 лет могу ли я придти в военкомат и получить военный билет или мне надо ждать повестки из военкомата

 

До 27 лет военком бегает за призывником,

после 27 лет призывник бегает за военкомом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте 26 января этого года мне исполнилось 27 лет могу ли я придти в военкомат и получить военный билет или мне надо ждать повестки из военкомата

 

Вам нужно самостоятельно явиться в ВК, военный билет раньше весеннего призыва вы не получите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне срочно надо устроится на работу а там нужен военный билет так что мне надо ждать до весеннего прива или мне может быть справку какую нибуть дадут для трудоустройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне срочно надо устроится на работу а там нужен военный билет так что мне надо ждать до весеннего прива или мне может быть справку какую нибуть дадут для трудоустройства

 

На данный момент на руках у вас должно быть удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне срочно надо устроится на работу а там нужен военный билет так что мне надо ждать до весеннего прива или мне может быть справку какую нибуть дадут для трудоустройства

 

Справку вам наврят ли какую дадут, в данном случае, до получения ВБ, у вас должен быть док-мент ВУ, коим является "приписное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне срочно надо устроится на работу а там нужен военный билет так что мне надо ждать до весеннего прива или мне может быть справку какую нибуть дадут для трудоустройства

Можно начинать уже сейчас. Однако, связь с временем весеннего призыва - прямая. ВБ не дадут без определения группы годности. Последнее - на МО. Если в местном РВК работа по первоначальной постановке на учет закончилась, то МО будет работать только в призыв.

Кроме МО, - будете собирать справки и копии документов. На это тоже нужно время. Ожидать от ВК радости от встречи и желания ВК сделать вам ВБ в кратчайшие сроки, - не нужно (по известным причинам)

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, мне 22 и отсрочки нет уже пару месяцев, могут ли меня отправить служить сразу из военкомата если я приду (второй раз в жизни..первый раз в школе проходил медкомиссию и нет приписного) со справками?или же отправят уже от военкомата обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу никуда не отправят (имею ввиду армию).

Сначала проходишь мед. освидетельствование в военкомате. Затем, если имеются заболевания, дающие право на освобождение от призыва, то направляют на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья в мед. учреждение. Затем на основании диагноза в акте выносят категорию годности и уже на основании категории годности призывная комиссия выносит решение.

 

Для того, чтобы направили на дополнительное обследование необходимо представить в военкомат мед. док-ты (ксерокопии) о заболевании.

По имеющимся заболеваниям проконсультируйся на мед. форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...