Перейти к содержанию

смерть 2-го ребенка


Рекомендуемые сообщения

мне 25 лет у меня отсрочка по рождению ребенка, ему в апреле будет три года. у меня родился второй ребенок, но к огромному несчастью он умер (врожденный порок сердца)!я не представляю как оставить жену с ребенком и уйти в армию ей и так очень тяжело! если отнести копию свидетельства о рождении второго ребенка в военкомат дадут ли мне отсрочку?А МОЖЕТ НАПИСАТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении отсрочки всвязи с даным обстоятельством (смерть ребенка)? при этом у меня онимела нога, невропотолог заставил сделать снимок поясничного отдела. в описании снимка стоит диагноз:остеохондроз третьей степени. может ли это послужить отсрочкой? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 25 лет у меня отсрочка по рождению ребенка, ему в апреле будет три года. у меня родился второй ребенок, но к огромному несчастью он умер (врожденный порок сердца)!я не представляю как оставить жену с ребенком и уйти в армию ей и так очень тяжело! если отнести копию свидетельства о рождении второго ребенка в военкомат дадут ли мне отсрочку?А МОЖЕТ НАПИСАТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении отсрочки всвязи с даным обстоятельством (смерть ребенка)? при этом у меня онимела нога, невропотолог заставил сделать снимок поясничного отдела. в описании снимка стоит диагноз:остеохондроз третьей степени. может ли это послужить отсрочкой? заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 25 лет у меня отсрочка по рождению ребенка, ему в апреле будет три года. у меня родился второй ребенок, но к огромному несчастью он умер (врожденный порок сердца)!я не представляю как оставить жену с ребенком и уйти в армию ей и так очень тяжело! если отнести копию свидетельства о рождении второго ребенка в военкомат дадут ли мне отсрочку?А МОЖЕТ НАПИСАТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ЗАЯВЛЕНИЕ о предоставлении отсрочки всвязи с даным обстоятельством (смерть ребенка)? при этом у меня онимела нога, невропотолог заставил сделать снимок поясничного отдела. в описании снимка стоит диагноз:остеохондроз третьей степени. может ли это послужить отсрочкой? заранее благодарен.

Отсрочка по закону вам не положена. По мимо свидетельства о рождении ребёнка для оформления отсрочки справка о составе семьи нужна.

 

По поводу здоровья и возможности освобождения от службы в армии по нему проконсультируйтесь на медицинском форуме.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Собалезную Вам.

По поводу имеющегося заболевания рекомендую Вам получить консультацию на нашем медицинском форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12.

Что же касается оформления отсрочки по 2-м детям, в военный комиссариат Вам необходимо представить следующие документы, согласно Приказу МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. имеющему двух и более детей:

справка о составе семьи;

свидетельства о рождении детей.

Однако подлог документов Вам делать не рекомендую, т.к. в дальнейшем может быть заведено уголовное дело по ч. 1 ст. 328 УК РФ за уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...