Перейти к содержанию

Кто друг Bobic?


Вещий_Олег

Рекомендуемые сообщения

Господа признавайтесь кто его друг иставит ему положительные отзывы.У него было 4 красных, а сейчас 2.Вот он:biggrin: - http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?find=lastposter&t=34565

А вот его посты

Мальчики, у меня тута вопросик есть.

 

Очень люблю свою страну желаю её только хорошего и считаю себя обязанным выполнить свой долг по её защите. к несчастью у нас все еще существуют предубеждения на счет граждан не традиционной ориентации. в связи с этим у меня возни ряд вопросиков.

 

могут ли в армии заметить что я гей? в душе к примеру увидят мой анус и можно ли както это скрыть? понимаю что наши предрасудки будут мешать моей службе а я бы этого не хотел. как желающему служить в армии гомосексуалисту проявить себя и расти по службе не взирая на шпилки сослуживцев?

 

и еще, я получаю огромное удовольствие от своей ориентации и не хотел бы её менять. поэтому меня беспокоит не изменится ли она в армии? можно уточнить что люди имеют ввиду когда говорят что армия сделает из тебя настоящего мужика? я бы-таки хотел чтобы мои вкусы не менялись и мог бы и дальше получать удовольствие от своей сексуальной жизни.

 

пасибки.

а если я понравлюсь коммандиру и заведу с ним шашни? надежда на продвижение есть?

 

и как надо реагировать на засунутый в анус кусок мыла?

 

я бы хотел не то чтобы скрыть свою ориентация, я ей горжусь, мне бы хотелось чтобы мои вкусы не сказали отрицательно на службе

 

а продвинуться по службе чтобы получить возможность её служить и изменить отношение других людей к геям в армии

 

я не сомнительная личность, меня каждая собака в любом гей-клубе знает

 

вы бы не советовали с коммандным составом заниматься оральными шалостями?

 

надо ротиком хорошо работать и главное хорошо любить генеральский член в голубом хаммере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещий, а почему Вы так беспокоитесь о его репутации? За сегодняшний день Вы тоже не мало гадостей написали! По Вашему вопросу тоже можно тему открывать.:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружок Bobic Это Николай18 - http://www.prizyvnik.info/forum/member.php?u=34892

 

Вот его посты

Цитата:

Спасибо! ну ты с нами и не отвертися, ты же нам нужен в роли девушки

Цитата:

Ты же говорил мой гомо дружок Яша-Я, еще мне одного хочешь приписать, не я понял ты мой гомо дружок, я тебе мхуё по губам буду водить

Цитата:

Не я лучше тебе по губам повожу

Цитата:

Ну я стесьняюсь, помоги ты наверное уже с ним познакомился, будем вместе с Bobic тебя по кругу пускать

 

Олежка, сладенький, не ревнуй, мы и с тобой покувыркаемся в казарме. ты где служить собираешься?

 

Кувыркаться будешь с лопатой на плацу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещий, а почему Вы так беспокоитесь о его репутации? За сегодняшний день Вы тоже не мало гадостей написали! По Вашему вопросу тоже можно тему открывать.:ciao:

 

НЕправда, турнер.

Олег честный человек, который в одиночку должен отбиваться от атак оскорбителей. А Вы его тоже выводите из себя очень часто, хотя не замечаете:yes2:

Оставьте уже Олега в покое!!!:nono2:

Это я ко всем оскорбителем и хамам обращаюсь.

Отстаньте от нас. Иначе я тоже последую примеру Олега - и устрою Вам такую демагогию, что мало не покажется:yes2:

 

добавлено через 4 минуты

Пуська, если хочешь с лопатой, я согласен и на садомазо

 

Пшол вон, моральный урод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даете....Вам поговорить не о чем?

 

Педалурги блин:lol:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕправда, турнер.

Олег честный человек, который в одиночку должен отбиваться от атак оскорбителей. А Вы его тоже выводите из себя очень часто, хотя не замечаете:yes2:

Оставьте уже Олега в покое!!!:nono2:

Это я ко всем оскорбителем и хамам обращаюсь.

Отстаньте от нас. Иначе я тоже последую примеру Олега - и устрою Вам такую демагогию, что мало не покажется:yes2:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=316335&postcount=237

Арслан, я не думаю, что честные люди так выражаются!:nono2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка, сладенький, не ревнуй, мы и с тобой покувыркаемся в казарме. ты где служить собираешься?

 

Это Маршал!!!!!!!!!!!!!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арслан, я не думаю, что честные люди так выражаются!

 

Я тебя неоднократно просил отстань от меня.Ты меня всю неделю преследуешь и лишь бы что мне возразить.Если я тебе оставил отрицательный отзыв, то что теперь не жить?Ты чего такая ранимая?Обидели дамочку какой ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя неоднократно просил отстань от меня.Ты меня всю неделю преследуешь и лишь бы что мне возразить.Если я тебе оставил отрицательный отзыв, то что теперь не жить?Ты чего такая ранимая?Обидели дамочку какой ужас!

 

Хамло! А разве Вы мне отзыв оставляли? Я думала Майор или это одно и то же?:lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамло! А разве Вы мне отзыв оставляли? Я думала Майор или это одно и то же?:lol:

 

Ты чё меня всю неделю преследуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чё меня всю неделю преследуешь?

 

Вот теперь Вы точно у меня в личке отозвались Спасибо!!!:lol: :lol: :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь Вы точно у меня в личке отозвались Спасибо!!!:lol: :lol: :lol:

 

Смех без причины признак дурачины.Я тебя в 100 раз прошу отстань от меня наконец!Не зря говорят женщины самые мстительные существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех без причины признак дурачины.Я тебя в 100 раз прошу отстань от меня наконец!Не зря говорят женщины самые мстительные существа.

 

Пока не попросите прощения за Ваше хамство!:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не попросите прощения за Ваше хамство!:ciao:

 

Ещё чего.Будешь дальше преследовать пиняй на себя.Какие же бабы дуры ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чего.Будешь дальше преследовать пиняй на себя.Какие же бабы дуры ппц.

 

В тебе есть много женского! Угрожать не надо! На мед.форуме есть много советов о мании преследования!

:ciao:

Да, совсем забыла, а ты группу поддержки подключи- они тебе помогут.

А я потом тему ваших оскорблений создам!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тебе есть много женского! Угрожать не надо! На мед.форуме есть много советов о мании преследования!

:ciao:

 

Я не угрожаю, а предупреждаю чтобы потом из-за твоей параноедальной назойливости не называла меня хамлом.Что во мне есть всё моё, а что моё то не твоего скудного ума дело.

 

А я потом тему ваших оскорблений создам!

 

Желаю удачи, меня баном не испугаешь.

 

группу поддержки

 

она нужна тебе из-за твоего скудного ума, а я с такими как ты с 5 справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые провокации...:biggrin:

Ваще насчет баб и армии...нет бабы нет проблем! не паришься как она там, чего там, дождется нет!? Ваще не понимая таких д:censored: в кто стреляется из-за этого! (случай был у нас в части! чувак из взвода охраны застрелился, оказалось письмецо от любимой пришло...мол так и так. потом тока узнали...а поздно!) Бред! Если у кого девушка есть бросайте и не парьтесь:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещий. Всё с тобой понятно, деточка. Оказывается ты должен обязательно последним свою ничтожную реплику оставить. Обычно так глупые девочки делают.

Прости дружочек за моё к тебе излишнее внимание. Не хотела тебе мешать жить, есть, спать на этом форуме. Развлекайся дальше, но не забывай реальная жизнь и общение намного приятней виртуальной! Хотя таким особям трудно общаться в реале! :ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё с тобой понятно, деточка. Оказывается ты должен обязательно последним свою ничтожную реплику оставить. Обычно так глупые девочки делают.

Прости дружочек за моё к тебе излишнее внимание. Не хотела тебе мешать жить, есть, спать на этом форуме. Развлекайся дальше, но не забывай реальная жизнь и общение намного приятней виртуальной! Хотя таким особям трудно общаться в реале! :ciao:

 

Правильно я думал - "Лосю" место в лесу, так как он до много догнать не может в силу своего великого ума.Скатертью дорога!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно я думал - "Лосю" место в лесу, так как он до много догнать не может в силу своего великого ума.Скатертью дорога!:ciao:

 

Ошибаешся деточка, я никуда не собираюсь. А ты глупенький ничего не понял!

Не буду тебя больше учить уму -разуму, тебя не мне воспитывать надо! Просьба к тебе, не торопись с высказываниями, а то не внятно начал писать:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешся деточка, я никуда не собираюсь. А ты глупенький ничего не понял!

Не буду тебя больше учить уму -разуму, тебя не мне воспитывать надо! Просьба к тебе, не торопись с высказываниями, а не внятно начал :ciao:

 

Ты себя то научить куда тебе кого-то ещё?Просто ты не умеешь проигрывать вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...