Перейти к содержанию

Реформа, офицер, жилье.


Борис Андреев

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз. журналисты канала РЕН ТВ, показали правду. Люди выигравшие суды, до сих пор не могут получить жилье .....15 лет и более.

16 на очереди 24 квартиры в доме, внеочередник - жилье:censored: .

 

Думаю, что после массового сокращения, данная проблема примет лавинный характер. И как следствие: социальная неблагоустроенность, побьет рекорды по разводам, пьяниц увеличится в разы и не дай Бог суициды.

 

Людям сменившим образ жизни, военный, на гражданский это дастся не легко. Бешенный ритм сменить на никакой, бесследно не пройдет

 

Пришла бумага, проводет переподготовку на программиста. У меня вопрос " Вы че там совсем е:censored: сь"? Танкист, артилерия , все кроме технических вузов, связанных с электроникой - не смогут это освоить".

Предлагать "менеджмент организации" мне с моей статистикой менеджеров не нужно. Как сабак не резанных. Простите.

 

Печально. А куда смотрит МВД, ФСБ? Куда людт подадутся? В криминал в том числе.

 

добавлено через 1 минуту

Мне год до пенсии, пенсии не будет.:dontknow: :censored: :cowboy: :crybaby:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел тоже! не в бровь , а в глаз!!! наше правительство , в том числе и министр не думают о тех сотнях тысяч военных которые ни как не могут получить жилье уже за отслуженное ими время, хотя разоряются громкими речами с экранов наших телевизоров , что каждый сокращенный военнослужащий ( в связи гребанной реформой ) обижен не будет!!!:nono2:

пусть правительство закроет свои долги перед людьми которые верой и правдой служили своей Родине, а потом делает реформы! БАРДАК!!! не даром говорят , что рыба гниет с головы!!! вот так и начинает тухнуть и разлагаться наша армия и страна вцелом!!!

а про переподготовку и говорить не хочу , пусть в ж..пу себе её засунут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Мне год до пенсии, пенсии не будет.:dontknow: :censored: :cowboy: :crybaby:

 

Т.е. пятак накинули, чтобы был "четвертной" как при Советской власти, или выгоняют со службы без выходного пособия и квартиры?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там о жилье говорить когда исчезают бесследно 50миллионов рублей выделеных на армию...:censored:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательство над народом...

На контракт зазывали зазывали...квартиры хр:censored: н вам в томате...

 

А кто срочку служить не хочет уклонист...судить надо и т.п. ВОТ ТАКАЯ И ЖИЗНЬ, а истинные патриоты остались без жилья и гражданской специальности нет...

КАК ХОЧЕШЬ ТАК И ЖИВИ

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, что самое х..новое что в этой ситуации мы ( те кто хочет служить, а не прислуживаться) сделать ни чего не с можем! я не просто так сказал , пусть обеспечат тех кто еще неполучил свое, потому что в моем гарнизоне десятка два военнослужащих, которых бросила система 90 х годов

обьясняю министерство обороны перечилело деньги фирме, с которой заключило договор о постройке жилья, деньги перечислены , а квартир нема, хотя фирма существует по сей день, которая взалась за постройку военнослужащим жилья!!! морль или аопрос как быть дальше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую, если можно, просто научится вертеться в жизни вот и всё.И никто не будет виноват.Да я понимаю вы отдали много лет жизни и здоровья армии, но бывают разные случаи и похуже.Я сам выбираю карьеру военного на свой страх и риск и от родины ничего не жду.

Правильно что сокращают - у нас в городе больше половины служат и дослуживают ради квартиры.На службе почти не появляются и работают по фирмам.Разъезжают на иномарках - такие бедные военные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне год до пенсии, пенсии не будет

Лично у меня, в моём грубом сердце – тоска и боль, а в горле ком…Мне такое дерьмовое состояние переживать приходилось…А вокруг и рядом ёрничиния…

Т.е. пятак накинули, ?

Нет, не накинули:clap: (пока)

Вот именно что в криминал подадутся...:censored:

Это офицера-то? Полковники и подполковники?

обьясняю министерство обороны перечилело деньги фирме,

:596: :596: :596: :596: :596:

Советую, если можно, просто научится вертеться в жизни вот и всё.И никто не будет виноват.Да я понимаю вы отдали много лет жизни и здоровья армии, но бывают разные случаи и похуже.Я сам выбираю карьеру военного на свой страх и риск и от родины ничего не жду.

Правильно что сокращают - у нас в городе больше половины служат и дослуживают ради квартиры.На службе почти не появляются и работают по фирмам.Разъезжают на иномарках - такие бедные военные.

Советовать проще, чем представить себя на месте другого человека. Особенно на месте того, у кого например 19 календарей. Некоторым кажется – это просто. Не просто. Просто – обобщать всех под один гребень и быть движимым неизвестностью.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец ещё в гараздо худшей ситуации был.Выходил на пенсию в конце 90-х.Зарплаты не платили по 6-8 месяцев(отец работал сутками охранником на птичьем рынке в Москве).Ели каждый день картошку(по-праздникам ножки буша) с тушёнкой и жили в 4 в комнате 4 на 4.Отец ещё попал в аварию в 95 еле выжил.Так что нечего скулить вы ещё хуже не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отец ещё в гараздо худшей ситуации был.Выходил на пенсию в конце 90-х.Зарплаты не платили по 6-8 месяцев.Ели каждый день картошку(по-праздникам ножки буша) с тушёнкой и жили в 4 в комнате 4 на 4.Отец ещё попал в аварию в 95 еле выжил.Так что нечего скулить вы ещё хуже не видели.

Дружище. видно вы все перепутали. Мне пенсия, как зайцу стоп сигнал. 2000 рублей, я набобмлю.

Авот остальные.... не известно, в конечном итоге сюда наймусь... сказали возьмут.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за такие речи просто эмоции были, вспомнилось...Да просто я считаю армии кабзда уже полная..иду туда потому что тянет моё это и всё...А МО всех киданёт это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, - офицерская пенсия по предельному и отсутствие пенсии как таковой - категории вполне сопоставимые ( в денежном эквиваленте)

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, какова мораль всего выше сказанного, начиная с первого поста в данной теме?

 

2 полковник

 

Хорошо хоть Вы уже кое-какие запасные варианты приготовили.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а мораль такова-проводимая чудо-горе реформа, по которой около 150000 офицеров должны быть почиканы, и решить их проблемы-как то:квартирный вопрос, вопрос по трудоустройству на гражданке, решен нормально не будет, и это факт....наши деятели, которые сидят наверху, давно уже по моему сбрендили совсем...да и министр обороны у нас шикарный-он очень далек от армии, наверное до сих пор сам удивляется почему его на этот пост поставили))))

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мораль такова-проводимая чудо-горе реформа, по которой около 150000 офицеров должны быть почиканы, и решить их проблемы-как то:квартирный вопрос, вопрос по трудоустройству на гражданке, решен нормально не будет....

 

Если сократят (как это декларируется) 150 тыс. "тыловых крыс", то боеспособность наших славных ВС от этого точно не пострадает, если не станет лучше.

Квартиры надо давать только тем, кто их ЗАСЛУЖИЛ в горячих точках, часто - ценой своего здоровья, и по выслуге 20 лет.

Трудоустройством пусть занимаются сами - давно уже большие дяди, чтобы за ними няньки бегали. Не хотят или не умеют - сугубо их половые трудности.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа...ну и понятие у вас батенька...если Вас это не коснулось-то это вовсе не значит,что можно мерить все одним аршином...да, по вашему, так давайте вообще всех разгоним, и здрасте, госпада американцы, британцы, французы, японцы и прочая шушара-они обрадуются, очень....

"Кто хочет мира,пусть готовится к войне" Вегеций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 тыс. "тыловых крыс"

:dontknow: :dontknow: :dontknow: :ditsch:

Квартиры надо давать только тем, кто их ЗАСЛУЖИЛ в горячих точках, часто - ценой своего здоровья, и по выслуге 20 лет.

:dontknow: :dontknow: :dontknow: :ditsch:

Не хотят или не умеют - сугубо их половые трудности.

:nono2: :596: :ditsch:

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз. журналисты канала РЕН ТВ, показали правду. Люди выигравшие суды, до сих пор не могут получить жилье .....15 лет и более.

16 на очереди 24 квартиры в доме, внеочередник - жилье:censored: .

 

Думаю, что после массового сокращения, данная проблема примет лавинный характер. И как следствие: социальная неблагоустроенность, побьет рекорды по разводам, пьяниц увеличится в разы и не дай Бог суициды.

 

Людям сменившим образ жизни, военный, на гражданский это дастся не легко. Бешенный ритм сменить на никакой, бесследно не пройдет

 

Пришла бумага, проводет переподготовку на программиста. У меня вопрос " Вы че там совсем е:censored: сь"? Танкист, артилерия , все кроме технических вузов, связанных с электроникой - не смогут это освоить".

Предлагать "менеджмент организации" мне с моей статистикой менеджеров не нужно. Как сабак не резанных. Простите.

 

Печально. А куда смотрит МВД, ФСБ? Куда людт подадутся? В криминал в том числе.

 

добавлено через 1 минуту

Мне год до пенсии, пенсии не будет.:dontknow: :censored: :cowboy: :crybaby:

 

а вы за кого голосовали?:cowboy:

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, все служащие в силовых органах голосуют за тех, за кого прикажет начальство. Поэтому обижаться потом на власть с их стороны как-то нечестно что ли - сами её выбрали.

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все служащие в силовых органах голосуют за тех, за кого прикажет начальство.

Бывшую мою структуру считают силовой. С 1993-го ни на какие выборы не хожу.

Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как должно знать (ап.Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...