Перейти к содержанию

Несоответствие времени


PENNYWISEMAN

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема - на некоторых форумах изредка, а на форуме PRIZYVNIK.INFO - почти всегда какая-то ерунда с отображением времени отправки сообщений. На самом деле этот глюк не особо мешается, но, с другой стороны, без него определенно было бы лучше.

 

Точную разницу и закономерность я не выявлял, примерно это выглядит так: я нахожусь на форуме, например, "сегодня в 20:00", а многие сообщения датированы последним ответом "сегодня в 22:30" или вроде того, короче форумские часы значительно опережают действительность.

 

Настройки времени на форуме ничего особенного из себя не представляют и там вроде все правильно выставлено. В чем тогда может быть проблема?

 

P.S.: Повторюсь, что иногда это бывает и с некоторыми другими форумами.

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сервера на которых находятся форумы иногда обновляют свои часы через сервер на котором эталонные часы(по гринвичу)...

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил такую вещь, бывает сообщение датировано временем которое еще не наступило, на час позже, например

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В эти моменты обратите внимание на низ форума, там где написан часовой пояс, у вас он должен соответствовать вашему. Иначе его можно подправить в опциях вашего аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти моменты обратите внимание на низ форума, там где написан часовой пояс, у вас он должен соответствовать вашему. Иначе его можно подправить в опциях вашего аккаунта.

 

Благодаря это комментарию допетрил, в чем дело: когда заходишь на форум просто как гость, то временные настройки используются форумские по умолчанию или вроде того - "Часовой пояс GMT +4, время: такое-то". А когда входишь под аккаунтом, то работают настройки личного кабинета, тогда время отображается корректно. Вся проблема в том, что у меня отключен автовход и я всегда захожу как "гость", соответственно поэтому всегда вижу неправильное время, а после авторизации уже не обращаю на него внимание. Вот откуда ноги значит растут.

 

GodAdmin, спасибо.

"Не вижу, почему бы благородному дону не откосить от армии.":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать на эти часы так часто смотрят:imho:
Время на сервере вообще может быть от балды выставлено, точнее забыто и не выставлено. Это вопрос к админу сервера, а не форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...