Перейти к содержанию

Есть ли смысл?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл в не призыва выяснять свои отношения с военкоматом или лучше подождать начало призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет если я принесу мед документы вне призыва они мне их будут учитывать на будущий призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Смотря какие отношения Вы собрались выяснять с военным комиссариатом в меж. призывное время?!

Документы лучше предъявлять во время прохождения медицинского освидетельствования во время призыва с 1 апреля по 15 июля вместе с жалобами на состояния здоровья. Так Вам скорее всего дадут Акт для подтверждения диагноза в поликлинику или иное мед. учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с выше сказанным, а также добавлю, что смысл попытаться предъявить мед. документы накануне призыва все-таки есть, полезно будет узнать мнение призывной комиссии о ваших документах накануне призыва, а в случае чего обжаловать решение ПК на том основании, что освидетельствование было проведено вне сроков призыва. Вместе с тем, в РВК скорее всего вам откажут в проведении освидетельствования и вызовут когда начнется призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто такая ситуация что врач мне дал направление на обследование в поликлинику, а там узнав что я из военкомат поставили соответствующий призывной диагноз и это направления я не понесу обратно вот я и думаю ждать начала призыва чтоб мне новое дали или пойти в военком и сказать что потерял и попросить новое?Я в раздумьях вед все равно пока призыв не начнется он не могут выставить мне категорию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам новый Акт выдадут теперь только когда Вы в весенем призыве пройдете мед. освидетельствование. По старому акту Вам лучше всего сказать, что Вы его потеряли.

Прошу заметить, что раз Ваш диагноз врач из поликлиники не подтвердил мало вероятно подтверждение его в этом призыве!

Если не секрет какое у Вас заболевание?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре сделал ренген стоп поставили диагноз плоскостопие 3 степени и артроз 1 степени, отнес эти снимки хирургу в военкомат он согласился с диагнозом и поставил мне в личном деле категория В.

В военкомате мне сказали прийти 25 января.

Я пришел в январе мне сказали что мое дело не утвердили и вызывают на КМО в центральный сборный пункт.Я поехал туда меня там посмотрел хирург и сказал что снимки не правильно расчерчены и сам их перересовал и поставил категорию Б и сказал явиться в свой военкомат к хирургу.

Я пришел в свой военкомат и хирург дал мне направление в пол-ку опять делать снимки и прийти с ними к нему через неделю.

Что мене грозит в данной ситуации если мой диагноз опять подтвердиться?

 

добавлено через 8 минут

В поликлинике узнав что я от военкомата когда делали снимки стоп меня поставили не на твердую поверхность а подложили пенопласт он мягкий и получилась как без нагрузки поставили 2 степен но артроз почемуто 2 степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как мне поступить?

ждать начала призыва или щас идти в военкомат просить новое направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам поставили диагноз плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии то это заболевание так же является не призывным и в РВК вам бояться не чего!!!

Но если у вас артроз выставлен как 1-2 стадии то в этом случае лучше конечно сходить в РВК и попросить новый акт и сказать, что старый Вы потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...