Перейти к содержанию

Родина, любовь и призыв в армию


Wolfling

Рекомендуемые сообщения

Я люблю свою родину и готов отдать свой долг.

 

Сколько должен родине?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а давайте сначала выскажемся, что для каждого из нас значит родина, любовь к ней и патриотизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, а давайте сначала выскажемся, что для каждого из нас значит родина, любовь к ней и патриотизм

Как господин господину, скажу так:

Родина - место куда тянет вернуться в лихое время.

Патриотизм - термин пропаганды, применяемый для мобилизации ущербных на великие дела ради великой цели.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина - ессно Россия (не куда не денешься)...а любовь к ней взаимно обратная как говорится...Меня Родина не сильно любит, не выполняет даже те обязательства которую напрямую предусмотрены законами (не редко и нарушает их), не создает условия для учебы и работы...Однако косить я не спешил, но и сильно в армию не просился...Теперь меня уже не призовут, и каких-то проблем из-за этого я не испытываю (кроме когда в милицию хотел, но как говорится все что не делается все к лучшему)...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю свою родину и готов отдать свой долг.

А если Родина осталась далеко за бугром, а долг нужно отдать путем ее оккупации?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На родину дезертировать и защищать.:ciao:

Жить то хочется где лучше, а лучше здесь, т.ч. я враг себе?

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнётся болтовня о долге и набивании спасибок. Не надоело Вам господа? А потом мне отрицательные отзывы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнётся болтовня о долге и набивании спасибок. Не надоело Вам господа? А потом мне отрицательные отзывы.

Болтовня неначнётся если вы её небудете провоцировать.(болтологию о спасибках и репутации)

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не могу отзывы ставить...хз почему:lol:

Но тема конечно странная...


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошли те времена когда было модно лежать в братских могилах, сейчас главная ценность это демократия, демократические ценности писаные в конституции - превыше всего, о долгах родине в конституции ничего не сказано, более того по закону теперь человек может иметь несколько гражданств а следовательно и законную возможность не служить в армии выехав на законном основании за границу и снявшись с учета в военкомате.

 

статья о свободе совести прописана в конституции и она юридически исключает все моральные издержки перед родиной.

 

родины не существует - это эмпирическое понятие..

в конституции нет слова родина, оно придумано поэтами

ну а вы все конечно знаете что в россии поэт больше чем поэт

он еще гос заказы выполняет.

 

долг перед родиной это миф выдуманный на пустом месте из-за отсутствия денег, любовь тоже на пустом месте не появляется.

 

все мальчишки в россии делятся на: бедных и богатых, делятся на тех кто лежит в цинковых гробах и на тех кто катается на бэнкли.

 

каждому своё:

одним - долги, другим - деньги!

одним - смерть, другим - жизнь!

 

примечательно что в условиях демократии в общество забит клин и общество разделено весьма.. и так будет всегда.. - старая система когда все были равные, бедные уже никода не вернется! - никогда!

 

одни мальчишки будут воевать обливаясь кровью за долги перед родиной, жить в бедности, экономить последнюю копейку.:ditsch:

 

другие мальчишки будут делить государственные деньги и вывозить их за границу, воровать, наживаться, открывать счета в заграничных банках - они познают подлинную демократию!.. она прекрасна!..:ciao:

 

продолжаем разговор..:yes2:

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В/с прослужившему ей 10 лет и более, Родина должна, но она забыла как сильно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В/с прослужившему ей 10 лет и более, Родина должна, но она забыла как сильно.

 

Спасибо хоть Вы сказали это мальчикам -патриотам!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Родины ничего не жду.Каждому воздастся по заслугам на том свете.:ciao:

 

Тогда есть смысл задуматься о другом долге. :ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина должна

Как может Родина быть чтото должна? :shocking: Она же не сторона в сделке, не юр. и не физ. лицо.

 

Родина просто место во Вселенное, которое по какимто субъективным причинам, считаешь своим родным и готов защищать как самого себя.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальсики и дефочки!если я работал в правительстве,често скажу.....мне было бы пох на вас всех и систему призывной армии.

ЗЫ.АНУ ПОШЛИ СЛУЖИТЬ СОСУНКИ!!!!!ГА...ОНЫ!!КТО РОИДНУ БУИТ ЗАЩИЩАТЬ?МАМА ДЯДЯ ЯША?!!!!СИСЬКУ ХОТИТЕ?!НЕМУЖЫГИИИ....НИ КАПЛИ ПАТРИОТИЗЬМА!ПАДЛЕЦЫ И НЕГОДЯИИ!ЗА ЧТО ВАШИ ДЕДЫ И ОТЦЫ ЖИЗНИ ОТДАВАЛИ?ЗА КОМУНИСТИЧЕСКИЕ СКАЗКИ..ой..ЗА ВАС ЗА СОСУНКОВ И ФЛУДЕРОВ ПРЕДАТЕЛЕЙ ПАДОНКОВ!ЗА РОДИНУУУУУУ....ЗА РОССИЮУУУ!!!УРАААААААААААААААААААААААААА:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родина - ессно Россия (не куда не денешься)...а любовь к ней взаимно обратная как говорится...Меня Родина не сильно любит, не выполняет даже те обязательства которую напрямую предусмотрены законами (не редко и нарушает их), не создает условия для учебы и работы...Однако косить я не спешил, но и сильно в армию не просился...Теперь меня уже не призовут, и каких-то проблем из-за этого я не испытываю (кроме когда в милицию хотел, но как говорится все что не делается все к лучшему)...

 

Слава богу, ещё один человек не успел убить один год своей молодой жизни.

А кто говорит, что теперь будут какие-то проблемы? И интересно у кого они будут?

Уже не я по заставской дорожке уйду в дозор, подковками звеня.

И в тишине по боевой тревоге сигнал "В ружьё!" поднимет не меня

[sIGPIC][/sIGPIC]

"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос: "А не сволочь ли он?"" (А. П. Чехов)http://ne-kurim.ru/ncounter/13142-4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, ещё один человек не успел убить один год своей молодой жизни.

А кто говорит, что теперь будут какие-то проблемы? И интересно у кого они будут?

 

Тем кто идет на работу с военником В туда где есть ВВК (милиция, МЧС) у них возникают, но они...решаемые (за деньги, или благ) а так действительно никаких проблем...

 

КТО хочет В АРМИЮ - ПУСТЬ ИДЕТ, может кому и повезет...а тем кто еще не определился я бы НЕ СОВЕТОВАЛ туда идти...

В прошлые выходные солдаты опять у меня мелочь сигарет спрашивали, а по виду намного младше меня, жалко пацанов...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто идет на работу с военником В туда где есть ВВК (милиция, МЧС) у них возникают, но они...решаемые (за деньги, или благ) а так действительно никаких проблем...

 

КТО хочет В АРМИЮ - ПУСТЬ ИДЕТ, может кому и повезет...а тем кто еще не определился я бы НЕ СОВЕТОВАЛ туда идти...

В прошлые выходные солдаты опять у меня мелочь сигарет спрашивали, а по виду намного младше меня, жалко пацанов...

 

Жалко, конечно. Но они сами сделали свой выбор тем, что стали прислуживать "дедам". Зачем? Просто у них не было Маршала, который бы им это объяснил(то что этого не надо было делать):imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно. Но они сами сделали свой выбор тем, что стали прислуживать "дедам". Зачем? Просто у них не было Маршала, который бы им это объяснил(то что этого не надо было делать):imho:

 

У нас солдаты ВВ охраняют электрички, которые возят рабочих на стратегический объект (сейчас вроде уже контрактники будут). часто ходят строем по городу, так вот они идут мимо ларьков и им сержанты такой-то такой-то сгонял в ларек купил того сего (деньги где хош там и бери), офицерье все это видет и не всегда останавливает солдат выращивающих мелочь для дедов...

И еще - не выполнил приказ - страдают все ребята (не знаю взвод наверно), бить не будут, но замучают...мама не горюй (всякие полтара, тараканчики и т.д.)

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...